• $ 91.78
  • € 98.03
10 декабря 2015 11:24

Бойцы Заполярного копят медали

Спортсмены клуба восточных единоборств «Оптимист» города Заполярного завоевали 14 медалей (почти половина – золотые) на соревнованиях в Кировске и Мурманске.

На «Кубке северных морей» по рукопашному бою, состоявшемся в Кировске под эгидой Федерации рукопашного боя города Апатиты и Международной конфедерации боевых искусств IMAC «оптимистичные» завоевали 9 наград:

12-13 лет

Даниил Иванов — 1 место (до 45 кг), Дмитрий Иванов — 1 место (до 38 кг), Илья Бычков — 3 место (до 38 кг).

14-15 лет:

Никита Павлицкий — 2 место (до 60 кг), Владислав Смутчак — 2 место (свыше 72 кг), Притоков П. — 3 место (+72 кг).

16-17 лет:

Павел Белорусов — 1 место (до 55 кг).

Мужчины

Александр Шибаев — 2 место (до 70 кг, мужчины), Игнатенко П. — 3 место (до 70 кг).

На открытом чемпионате Мурманской области по таэквондо, проходившем в столице региона, заполярнинцы завоевали 5 наград:

8-9 лет

Мирон Мирошников — 1 место (до 30 кг).

9-10 лет

Владислав Дмитриев — 1 место (31 кг), Егор Кульбака — 3 место (до 34 кг).

11-12 лет

Дмитрий Зольников — 1 место (до 41 кг), Виталий Конспаев — 3 место (49 кг).

Поздравляем наших победителей! А также никельских спортсменов из клуба «Сэйкен», тренирующихся под руководством Сергея Ухова, которые также выступали в Мурманске и показали, как бойцовский характер, так и достойные результаты!