• $ 92.01
  • € 98.72
11 марта 2016 12:40

Супергигант покорился мурманчанину

Воспитанник Мончегорской СШОР по горнолыжному спорту Антон Крук победил в супергиганте на этапе Кубка России.

Вторым с отставанием в 0,39 секунды от победителя финишировал московский горнолыжник Федор Мягков, третьим финишировал представитель Красноярская Станислав Чистков.

С протоколом сегодняшних соревнований мужчин можно ознакомиться ниже, а также – на сайте FIS.

Мурманский спортсмен Антон Крук выиграл сегодня супергигант на проходящем в Красноярске этапе Кубка России по горнолыжному спорту. Лучшим из мончегорцев был Денис Макаров – 50-е место.

Женщины соревновались в альпийской комбинации, где лучшей из мончегорок стала Ольга Кольцова – 12-е место. В гонке приняли участие 56 спортсменок. В комбинации до финиша добрались 38 из них.