Banner
Banner
30 апреля 14:27
  • $ 91.78
  • € 98.03
Конкурсы, События и факты
04 апреля 2016 07:01

Мончегорские школьники стали лучшими в 3D

В Мурманской области завершился региональный этап всероссийского конкурса медиатворчества и программирования среди обучающихся «24 bit».

В нем участвовали 26 обучающихся из Мурманска, Кандалакши, Мончегорска, Оленегорска и ЗАТО Александровск (г. Полярный), сообщает Министерство образования и науки Мурманской области.

Конкурсные работы рассматривались в номинациях: «2D компьютерная графика», «3D компьютерная графика», «Веб-дизайн» и «Прикладная программа».

В номинациях «3D компьютерная графика» и «Прикладная программа» победителями и призерами стали воспитанники Центра развития творчества детей и юношества «Полярис» города Мончегорска.

В номинации «2D компьютерная графика» победителями и лучшие по мнению конкурсной комиссии работы предоставили учащиеся мурманской школы №27, Мурманского педагогического колледжа, Центра дополнительного образования города Полярного и Мурманского международного лицея.

В номинации «Веб-дизайн» в число победителей вошли учащиеся Мурманского политехнического лицея и гимназии №10 Мурманска, в число призеров – воспитанники мончегорского центра «Полярис» и Центра дополнительного образования города Полярного.

 
Подготовила Ольга ДАЛЬНЕВА

Материалы по теме