Banner
Banner
26 апреля 16:16
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
16 июля 2016 09:10

На спортивной площадке царит праздничная атмосфера

Мончегорский спортивный комплекс «Гольфстрим» сегодня стал местом проведения сразу нескольких мероприятий, посвященных Дню металлурга и Дню компании.

Первыми в борьбу за призы вступили участники соревнований по дартсу. Среди них как работники Кольской ГМК, так и работники других организаций и учреждений города и даже гости из Оленегорска.

Любовь Шицко  
Любовь Шицко   

— Я во всех турнирах принимаю участие — в настольном теннисе, бадминтоне, дартсе. Поддерживаю спортивную форму, — поделилась с Kn51 оленегорка Любовь Шицко. — Очень нравится, в Мончегорске умеют организовывать соревнования. Атмосфера праздничная, теплая. От всей души поздравляю металлургов с профессиональным праздником. Они делают большое дело. Желаю им всего наилучшего, чтобы в семьях всегда было все хорошо. Если дома все хорошо, то и в труде будет все здорово.

Инженер-программист центра информационных технологий и автоматизации производства КГМК Андрей Березин впервые участвует в соревнованиях по дартсу.

  Андрей Березин
   Андрей Березин
   

— В свободное от работы время мы с коллегами периодически играем в дартс. Вот решил попробовать свои силы. Ни разу не участвовал в Спартакиаде КГМК. Так что это можно сказать мой первый соревновательный опыт, — рассказал Кn51 Андрей. — Компании в праздничный день желаю процветания, покорения новых вершин в производстве, чтобы появлялись новые технологии, в том числе ориентированные на экологию. Всем коллегам, труженикам большой компании здоровья, творческих и деловых успехов.

У женщин первое место заняла Любовь Хотенова (цех электролиза никеля), второе место у Татьяны Мысовой (контрольно-аналитический центр), третье у Людмилы Бойко (металлургический цех).

Соревнования мужчин продолжаются. Одновременно в спорткомплексе «Гольфстрим» в эти минуты проходит товарищеская встреча по волейболу среди женщин.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме