Banner
Banner
26 апреля 11:56
  • $ 92.13
  • € 98.71
Конкурсы, События и факты
14 сентября 2021 14:14

Подведены итоги фотоконкурса «Северная ягода» от Kn51 и Кольской ГМК

По итогам зрительского голосования определены шесть авторов лучших снимков из Мончегорска и Печенгского округа. Это Светлана Отинова, Вероника Докучаева, Ксения Евсеева, Надежда Дамбровская, Юлия Сидорова и Сергей Тимошенко.

Всего на конкурс, организованный Kn51 совместно с Кольской ГМК поступило 98 творческих работ. Снимками северных ягод делились жители Мончегорска и Печенгского округа.

Напомним, кадры принимались электронной почтой до 13 сентября. Затем мы разместили снимки в общий альбом «Северная ягода» в группе Kn51 «ВКонтакте», чтобы читатели смогли выбрать лучшие из них — проголосовать за понравившиеся фотографии «лайком».

Голосование завершилось сегодня, 14 сентября, в 12.00. По его итогам определены шесть победителей, которым достанутся рюкзаки-холодильники от Кольской ГМК. Их получат мончегорцы Юлия Сидорова, Надежда Дамбровская и Сергей Тимошенко, а также никельчанки Светлана Отинова и Вероника Докучаева, Ксения Евсеева из поселка Печенга.

Тем, кому не удалось попасть в число призеров, расстраиваться не стоит — совсем скоро мы запустим новый фотоконкурс. Подробнее об этом — в наших следующих публикациях. Следите за обновлениями Kn51.

 
Фото участников фотоконкурса

Материалы по теме