Banner
Banner
30 апреля 14:36
  • $ 91.78
  • € 98.03
Спорт
18 февраля 2019 09:08

Хоккеисты Мончегорска одержали крупную победу

В очередном матче Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» на своем поле обыграл соперников из Сыктывкара.

Матч проходил в непростых погодных условиях. Хоккеистам пришлось приспосабливаться к игре в сильный ветер. В первом тайме ветер был в союзниках у хоккеистов «СШОР-1 — Строитель», но счет открыли мончегорцы — Дмитрий Лодыгин завершил усилия партнеров. Гости отыгрались через три минуты.

Хоккеисты сыграли полчаса, и «Мончегорск» еще дважды огорчил соперников из Республики Коми. В обоих случаях отличился Дмитрий Уласевич. 3:1 — итог первого тайма.

После перерыва уже мончегорцы играли по ветру, который гнал их в атаку. В итоге еще пять мячей оказалось в воротах соперников. Точными ударами отметились Иван Шарков, Дмитрий Уласевич, Сергей Сазонов (дважды) и Дмитрий Осокин. Окончательный счет — 8:2. Первая крупная победа «Мончегорска» в этом сезоне.

Сегодня, 18 февраля, на городском стадионе Мончегорска пройдет повторная игра между этими командами. Начало матча в 18.30.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме