Banner
Banner
30 апреля 15:41
  • $ 91.78
  • € 98.03
Конкурсы, События и факты
19 февраля 2019 14:40

Литературно-краеведческий конкурс для юных северян

В Мурманской области продолжается прием заявок на конкурс, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Организатор — Мурманская областная общественная организация «Участники боевых действий в Чечне». Творческая работа может быть выполнена в форме рассказа, очерка, эссе, реферата или компьютерной презентации.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Что можно сказать семье солдата, погибшего на войне», «Письмо ветерану боевых действий», «Мой брат, отец, сосед или просто знакомый ветеран боевых действий», «Ветераны боевых действий. Ими гордятся и помнят в нашей школе». Участвовать могут ученики 5-11 классов, воспитанники военно-патриотических клубов в возрасте от 10 до 18 лет, сообщают в Мончегорской централизованной библиотечной системе.

Конкурсные работы принимают до 12 марта по адресу: г. Мурманск, ул. Полярные Зори 46а. Церемония награждения победителей и призеров запланирована на 5 апреля. Подробнее — в положении о проведение конкурса или по телефону (8152) 48-69-31.

 

Материалы по теме