Banner
Banner
26 апреля 18:05
  • $ 92.01
  • € 98.72
Спорт
12 марта 2020 06:53

Юные мончегорки завоевали в Ярославле три медали

Воспитанницы Центра «Полярис» достойно представили Мончегорск на Чемпионате и Первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по фитнес-аэробике — привезли домой «серебро» и две «бронзы».

Состязания проводились с 6 по 9 марта. В них участвовали сразу три команды из Мончегорска. Все — представители Центра развития творчества детей и юношества «Полярис».

По итогам соревнований второе место в номинации «Фитнес-аэробика» завоевала команда «Мармеладки». Это Карина Семенова, Дарья Черепенина, Анна Соловьева, Кристина Ужегова и Полина Никитина.

— Это первый дебют девочек на таких крупных соревнованиях, поэтому было весьма волнительно. Горжусь! — поделилась тренер Анна Волкова.

Как уже писал Kn51, «бронзу» в этой же категории взяла команда «Буффонада». Сборная «Ту степ» в составе которой выступали Ксения Боброва и Полина Щукина, удостоена 3 места в номинации «Хип-хоп».

— Хочется выразить благодарность родителям наших спортсменов за моральную и финансовую поддержку, Центр «Полярис» за помощь в организации выезда группы. Поездка получилась не только результативной, но и познавательной, — отметила тренер команды «Ту степ» Татьяна Кузнецова.

 
Фото Анны ВОЛКОВОЙ и Татьяны КУЗНЕЦОВОЙ

Материалы по теме