Banner
Banner
26 апреля 16:13
  • $ 92.13
  • € 98.71
Конкурсы, События и факты
18 марта 2021 14:35

«Путь к звездам!»: жителям Мурманской области предлагают проявить себя творчески

Ежегодный международный дистанционный конкурс «Путь к звездам!» посвящен международному Дню космонавтики, проводится по музыкальному проекту «Мы за Великую Державу».

В зависимости от возраста, участники могут подать заявки в нескольких номинациях. Номинации для конкурсантов от 3 лет: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Разговорный жанр» (классический и юмористический). Номинация для участников от 7 лет — «Оригинальный жанр».

В зависимости от выбранной номинации, участники могут спеть индивидуально или группой, прочитать прозу, стихи, показать эстрадный, народный или хореографический номер. Одним словом, проявить себя в поэтическом, вокальном, музыкально-инструментальном, хореографическом и иных видах искусства.

Заявки принимают до 10 апреля, сообщили в областном центре допобразования «Лапландия». Подробнее — в положении о проведении конкурса.

 

Материалы по теме