• $ 92.05
  • € 98.64
25 ноября 2015 06:01

Студенты сыграли в волейбол

В Мурманске провели командные соревнования по волейболу 52-й Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций.

Игры проводились в спортивном зале Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота. За призовые места боролись 7 команд юношей — студентов средних учебных заведений Мурманской области. В состязаниях приняли участие 89 человек. Мончегорск на волейбольных соревнованиях представили учащиеся политехнического колледжа, а также воспитанники спецучилища закрытого типа №1.

По итогам волейбольных поединков победу одержала команда Мурманского индустриального колледжа, сообщили в областном Министерстве образования и науки. Второе место завоевали студенты Апатитского политехнического колледжа. Замкнули тройку лидеров учащиеся мончегорского «политеха».

Призерам соревнований вручили кубки, медали и грамоты Министерства образования и науки Мурманской области.

Напомним, мончегорские студенты также взяли две медали на Арктических студенческих играх.