• $ 91.12
  • € 98.31
05 мая 2016 12:44

Мончегорцы завоевали четыре «золота» в международных соревнованиях

В Санкт-Петербурге состоялся Международный турнир по тайскому боксу «Кубок SKL».

В боях приняли участие более 250 спортсменов из России, Ирана и республики Беларусь. Мончегорск на «Кубке» представляли 8 воспитанников тренеров Александра Филатова и Виталия Минеева. Это Евгений Змиев, Егор Павлов, Владислав Рославцев, Артем Каминский, Павел Ганчо, Родион Ходжаев, Вадим Злотник и Богдан Василенко. Семеро из них стали победителями и призерами, сообщают в Мончегорской федерации боевых искусств «Сувон».

Все ребята проявили себя достойно, хотя для большинства из них это были первые крупные соревнования.

Спортсмены, вышедшие в финал, выиграли все заключительные бои и стали победителями в своих весовых и возрастных категориях. В результате у мончегорской команды 4 первых места: у Владислава Рославцева (9-10 лет, 26 кг), Артёма Каминского (10-11 лет, 34 кг), Павла Ганчо (12-13 лет, 32 кг), Родиона Ходжаева (12-13 лет, 56 кг).

Третьи места у Злотника Вадима (10-11 лет, 36 кг), Богдана Василенко (12-13, 40 кг) и Евгения Змиева (9-10 лет, 32 кг).