Banner
Banner
27 апреля 08:02
  • $ 92.01
  • € 98.72
Спорт
06 апреля 2021 14:24

В Мончегорске чествовали спортсменов, успешно выступивших на всероссийских соревнованиях

На встрече в администрации города памятные подарки и благодарственные письма за успешное выступление на всероссийских соревнованиях вручены юных хоккеистам и представителям парусного спорта.

Спортсменов поздравляли глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков, председатель комитета по физкультуре и спорту Алексей Тавказаков и заместитель гендиректора Кольской ГМК по региональной политике и корпоративным проектам, депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Рудаков.

Обращаясь к юным хоккеисткам Максим Иванов сказал:

— Хочу сказать огромное спасибо вашим родителям за то, что готовят такое достойное поколение. Вы, действительно, очень много делаете для того, чтобы завоевывать призовые места. Без вашего колоссального труда не было бы этих побед, поэтому администрация, Кольская компания, организации и предприятия Мончегорска всегда будут поддерживать вас.

После дружеской беседы хоккеисткам были вручены памятные подарки и благодарственные письма за успешное выступление на всероссийских соревнованиях — турнире на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси и на финальных соревнованиях на призы клуба «Плетеный мяч» в Иркутске, где сборная Мурманской области заняла вторые места. Напомним, уже нескольких лет Кольская ГМК поддерживает развитие детско-юношеского хоккея с мячом в Мончегорске. Благодаря этому у спортшколы есть возможность приобретать форму и необходимый спортинвентарь, юные хоккеисты выезжают на турниры.

Также на встрече в администрации отметили Иванну Горлову и Евгения Митрофанова — призеров чемпионата России по парусному спорту в классе «зимний виндсерфинг».

 

Фото: администрация Мончегорска

 

Материалы по теме