• $ 92.01
  • € 98.72
16 января 2017 14:56

Семь золотых и кубок за лучшую технику

С соревнований по ушу-саньда в Ковдоре мончегорцы привезли 11 медалей, 7 из них — высшей пробы.

Более 80-ти юных бойцов в возрасте от 5 до 14 лет приняли участие в открытом турнире Ковдорского района по ушу-саньда среди начинающих спортсменов. Соревнования проводились под девизом «Спорт против наркомании и детской преступности», сообщают в мончегорской федерации боевых искусств «Сувон».

Честь Мончегорска на турнире отстаивали одиннадцать воспитанников «Сувона». «Золото завоевали семь спортсменов — Кирилл Треухов, Ибрагим Шалбузов, Иван Михайленко, Артем Павлов, Арсений Кронов, Егор Сорокин, Егор Рачков. На вторую ступень пьедестала по итогам турнира поднялись Милана Федосеева, Константин Морозов, Евгений Змиев. Бронзовым призером стал Даниил Чебыкин. Кроме того, Егор Сорокин получил кубок «За лучшую технику».