Banner
Banner
27 апреля 18:08
  • $ 91.78
  • € 98.03
Спорт
28 февраля 2019 11:38

Енисейское речное пароходство предоставляет свой флот для безопасного проведения Универсиады-2019

Всемирные студенческие игры на старте: 1 марта в Красноярске состоится эстафета огня Универсиады-2019, начнутся активные мероприятия. В связи с этим в городе принимаются усиленные меры безопасности.

Свой флот для безопасности на Енисее и берегах краевого центра предоставляет Енисейское речное пароходство, дочернее предприятие генерального партнера Универсиады — компании «Норникель», сообщает НИА-Красноярск.

На реке в районе красноярской набережной и Парка Универсиады пароходство выставило платформы, с которых также будет дан салют в честь открытия и закрытия Игр.

— Мы проведем самые дружелюбные игры, продемонстрируем наше гостеприимство и радушие, благодаря которым у всех гостей останутся яркие впечатления, — отметили в Дирекции Универсиады.

* * *

Со 2 по 12 марта участники XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.

Материалы по теме:

Для гостей Зимней универсиады-2019 — увлекательная программа от «Норникеля»

Красноярск встречает Эстафету огня Универсиады

Россию ждет прекрасный праздник молодости и спорта

Группа волонтеров Универсиады вылетела из Норильска в Красноярск

Красноярск к Универсиаде-2019 готов

 

Материалы по теме