Banner
Banner
26 апреля 14:55
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Норникель
04 февраля 2014 13:02

«Норникель» наградили за катодный никель и никелевые соли

     «Норильский никель» отмечен памятной наградой оргкомитета выставки Indian Surface Finishing (ISF), состоявшейся в индийском городе Мумбаи.

Свою продукцию на выставке ISF 2014 представили ведущие индийские и международные производители материалов для обработки поверхностей.

Это масштабное мероприятие организовано индийской профессиональной ассоциацией Metal Finishers’ Association of India. Ассоциация объединяет научно-исследовательские и производственные организации Индии, специализирующиеся в области нанесения гальванопокрытий.

Выставка проводится уже третий раз, и интерес к ней профессионального мирового сообщества неуклонно растет. В этом году экспозицию составили порядка 100 предприятий из разных стран мира. По предварительным оценкам организаторов ее посетили более 10 000 специалистов.

«Норникель» представил на выставке ISF 2014 свою продукцию, предназначенную для сектора гальванопокрытий. Это катодный никель марок H-1 и H-1у производства Кольской ГМК, а также катодный никель и никелевые соли производства Norilsk Nickel Harjavalta. Марки катодного никеля зарегистрированы на Лондонской бирже металлов как Severonickel Combine H-1, Severonickel Combine Н-1Y и Norilsk Nickel Harjavalta.

Как отмечают в компании, «Норильский никель» — надежный и ответственный поставщик никелевой продукции для различных областей применения в более чем 40 стран мира. Индия рассматривается компанией как один из наиболее перспективных рынков сбыта.

 
Подготовил Олег ТРЕТЬЯКОВ

Материалы по теме