23.09.2021

Андрей Бугров вошел в состав Международной консультативной группы при Азиатском банке инфраструктурных инвестиций

Андрей Бугров вошел в состав Международной консультативной группы при Азиатском банке инфраструктурных инвестиций

Старший вице-президент по устойчивому развитию «Норникеля» Андрей Бугров избран в состав Международной консультативной группы при Азиатском банке инфраструктурных инвестиций.
«Хлорное» облако устранили в Мончегорске

«Хлорное» облако устранили в Мончегорске

В Кольской ГМК провели плановые учения по ликвидации условной утечки хлора. Такие тренировки проводятся регулярно для отработки действий всех подразделений компании и подрядных организаций в случае чрезвычайной ситуации.

Теперь мончегорцы знают, как сделать викинга и голубя мира

В отделении помощи семье и детям Мончегорского центра соцобслуживания населения регулярно проводят творческие мастер-классы. Это важная составляющая социального проекта «Студия успешности», помогающего сплотить семьи.

«Древо жизни»: мончегорцам - о традициях поморов и саамов

В современном мире найдется немного людей, кто сумеет в подробностях перечислить обязанности, что возлагались на домочадцев в семьях поморов и саамов каких-нибудь сто-двести лет назад. Узнать об этом больше мончегорцам предлагает команда проекта «Древо жизни». Одним из последних мероприятий стала интерактивно-познавательная программа «Роль женщины. От ...

«БережОк»: берег городского озера в Заполярном благоустраивают эковолонтеры

23.09.2021, 09:03
Они не просто убирают мусор и озеленяют пустырь и берег небольшого озерца — здесь обустроят дорожки для прогулок и установят скамейки для отдыха, которые тоже будут экологичными — их изготовят из переработанного пластика на предприятии, открывшемся в этом году в поселке Никель.

Читайте также