03.06.2021

«Норникель» и «Роснефть» подписали соглашение о сотрудничестве в области логистики на Таймыре

В ходе Петербургского международного экономического форума компании Норникель» и «Роснефть» заключили соглашение, направленное на развитие логистического обслуживания грузовых и пассажирских потоков с использованием инфраструктуры «Норникеля» на Таймыре.

Волонтеры Заполярного организовали праздник для особенных детей

03.06.2021, 14:19
Воспитанников общественной организации Заполярного «Остров Надежды» в День защиты детей пригласили на праздник «День детства». Его организовали сотрудники Кольской ГМК — участники программы корпоративного волонтерства «Комбинат добра» вместе с представителями общественной организации.

Пора субботников: волонтеры Заполярного навели порядок во дворе

03.06.2021, 13:06
Сезон экомарафона «Понеслось» еще не начался, а участники корпоративного волонтерского движения в Заполярном не сидят на месте. Так, в один из вечеров они провели субботник во дворе дома 35 по улице Ленина.
Билет в лето: юные северяне отправились в санаторий «Вита»

Билет в лето: юные северяне отправились в санаторий «Вита»

Солнце, море, пляж, пышные цветы и яркие звезды. Все это уже сегодня увидят дети сотрудников Кольской ГМК и других предприятий «Норникеля», работающих на Кольском полуострове. Компания традиционно помогла родителям ребят купить билет в лето — путевки в санаторий «Вита». Уже вечером школьники будут в Анапе ...

Читайте также