Banner
Banner
26 апреля 15:16
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
16 июля 2014 10:46

Заводская площадь принарядилась к празднику

В преддверии Дня Компании центральная площадь мончегорской промплощадки Кольской ГМК приукрасилась.

Обновленная Доска Почета сияет яркими цветами — накануне ее выкрасили и, что самое главное, на ней обновляют портреты лучших работников Кольской ГМК. Здесь же, на флагштоках, развеваются на ветру новехонькие флаги компании «Норильский никель», Кольской ГМК и Мурманской области. Еще одна обновка — флаги с символикой Компании, что трепещут на фонарных столбах. Они хоть и поменьше, но благодаря им заводская площадь стала чуточку наряднее. И даже обновленная дорожная разметка радует глаз белоснежными линиями.

Как рассказал Kn51 и.о. начальника хозяйственного отдела управления делами КГМК Игорь Новожилов, работы по подготовке заняли порядка двух недель. Одним словом, времени на подготовку ушло не много, а настроение — праздничное!

Напомним, у въезда в Мончегорск стела с надписью «Мончегорск — город металлургов» тоже приукрасилась. После зимы цвета поблекли, кое-где проступила ржавчина. И город совместно с Кольской ГМК сделали жителям подарок — стелу обновили. Компания помогла с материалами, а специалисты «Городского благоустройства» выполнили необходимые работы.

 
Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме