Banner
Banner
27 апреля 01:44
  • $ 92.01
  • € 98.72
Компания, Норникель
03 марта 2015 07:40

Заместитель гендиректора ГМК «Норильский никель» Елена Безденежных стала лауреатом премии «Комплаенс - 2014»

Елена Безденежных стала победителем в номинации «Лучший комплаенс-менеджер организации реального сектора экономики» по итогам награждения лауреатов премии «Комплаенс — 2014».

Премия вручается на ежегодной основе с 2011 года, а ее победителями становятся специалисты, руководители финансовых институтов и промышленных компаний – лидеров отрасли, которые демонстрируют передовой опыт в сфере развития и применения лучших практик по комплаенс. Организатором премии в 2014 году выступила компания ICS — партнёр Международной Комплаенс Ассоциации (International Compliance Association, ICA) в России и СНГ.

Комплаенс – международная система мероприятий, правил и процедур, направленных на обеспечение соответствия деятельности организации требованиям законодательства, отраслевых и внутренних стандартов в целях исключения рисков применения санкций, финансовых убытков или потери деловой репутации.

Экспертный совет премии высоко оценил успешный опыт ГМК в условиях регламентации масштабной деятельности компании различными нормами как российского, так и международного законодательства.

В основу комплаенс-системы «Норильского никеля» положен простой, но неотъемлемый принцип: каждый работник, соблюдая нормы и правила, требования корпоративной культуры, следуя принятым организацией стандартам этики ведения бизнеса, тем самым способствует укреплению стабильности компании и ее дальнейшему развитию.

«Лучший комплаенс-менеджер организации реального сектора экономики»
 

Материалы по теме