Banner
Banner
26 апреля 08:27
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
18 августа 2016 12:17

Давай играть!

В поиске веселых и находчивых: в Кольской ГМК объявили набор в сборные команды КВН подразделений компании в Мончегорске и Печенгском районе.

Максим Лагутин  
Максим Лагутин   

— В первую очередь мы ищем активных и инициативных людей, которым интересен КВН, — поделился с Kn51 заместитель начальника отдела социальных программ департамента персонала Кольской ГМК Максим Лагутин. — Попробовать себя в роли КВНщика может любой сотрудник компании, независимо от возраста и пола. Нужно только иметь соответствующий настрой и позитивное отношение к жизни. На участие в играх может заявиться как «старый костяк» корпоративного КВНа, так и абсолютно новые люди.

КВН в Кольской ГМК имеет свою историю — местные поклонники знают и любят ребят из команд «Медный таз», «РуКаКо», «Парни Плавильного Цеха», «уЦЭНка», «Пе4ень», «Кацико», «Фабрика О», «Север.ru», «Транспортник»… Они играли ярко и задорно, собирая залы и заряжая смехом болельщиков. Кто выйдет на сцену в этом сезоне? Какие новые сборные появятся?

Работник КГМК и участник команды «Медный таз» Артем Большаков — участник прошлогоднего финала корпоративного турнира Клуба Веселый «Норильский никель» (КВNN) — считает, что любой творческий человек может найти себе применение в этой игре.

Артем Большаков  
Артем Большаков   

— У каждого есть своя сильная сторона — кто-то умеет петь, кто-то хорошо танцует, а у кого-то отлично работает фантазия, — говорит Артем. — Нам интересно найти креативных людей, тех, кто любит юмор. Мы надеемся создать новые дружные команды, сильнейшая из которых достойно представит компанию на очередном корпоративном турнире «Норникеля».

 Юрий Василенков — КВНщик со стажем, участник многих корпоративных игр, не понаслышке знает, что такое реприза и миниатюра.

  Юрий Василенков
   Юрий Василенков

 — КВН развивает человека, как личность, — считает Юрий. — В компанию приходит много молодых ребят, и мы уверены, что среди них есть творческие и активные люди, с которыми интересно познакомиться и сыграть. Вместе мы возродим корпоративное движение КВН.

Игры веселых и находчивых Кольской ГМК всегда становились событием, где бы они ни проводились — в Никеле или Заполярном, в Мончегорске. Юмором и позитивом ребята щедро делятся с болельщиками и зрителями.

Любовь Черепанова  
Любовь Черепанова   

— Удовольствие от игр получает множество людей. КВН — это замечательное хобби и способ интересно провести время, — отмечает ведущий специалист отдела социальных программ департамента персонала Кольской ГМК Любовь Черепанова. — Наша молодежь активно участвует в подобных мероприятиях. В каком-то смысле, быть КВНщиком — это даже престижно.

Участник никельской команды «ППЦ» Евгений Кузнецов — старший мастер по ремонту оборудования, играет с 2010-го года.

— Мы пишем шутки всей командой, но акцент стараемся делать на актерской игре, это нам удается лучше всего. Наши зрители — это не только сотрудники Кольской ГМК, на выступления команд корпоративной Лиги КВН с удовольствием приходят горожане, — говорит Евгений.

Темы первых игр Лиги КВН предполагали в основном корпоративный юмор, но со временем КВНщики стали затрагивать в своих выступлениях и другие сферы — темой для шуток, порой острых, становятся и производственные, и бытовые вопросы. Запретных сфер для юмора, как говорит Евгений, нет.

В корпоративном КВН все серьезно — команды завоевывают призовые места, а лучшие выступления и игроков жюри отмечает в специальных номинациях — «Лучшая шутка», «Лучший актер», «Лучший номер». День игры для ребят — сложное испытание. Ведь именно тогда на суд зрителей и жюри будет представлен результат их общего труда.

Евгений Кузнецов  
Евгений Кузнецов   

— Несмотря на то, что мы очень устаем в день выступления, игра дает нам такой заряд позитива, адреналина, которого хватает надолго, — делится Евгений Кузнецов. — КВН — дружная позитивная игра, которая приносит радость и удовольствие и участникам, и зрителям. Очень здорово, что компания поддерживает ее. Мы рады видеть в своих рядах всех, кто любит юмор, хорошо пишет, поет, играет!

***

Набор в сборные команды КВН будет проходить до конца августа. А уже в сентябре-октябре планируется отборочная игра Лиги КВН Кольской ГМК. Команда-победитель будет представлять Кольскую ГМК на корпоративном турнире КВNN-2016.

Если ты творческий, талантливый и креативный — не упусти свой шанс стать частью мира КВН, реализовать себя в этом направлении и завязать новые знакомства!

Справки по телефону в Мончегорске: (81536) 6-69-51.

 
Ольга МОШНИКОВА, Филипп РОДЧЕНКО. Фото из архива Kn51

Материалы по теме