Награды к профессиональному празднику
За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство ко Дню металлурга и Дню Компании более трехсот работников Кольской ГМК и ее дочерних обществ отмечены наградами: федеральными, региональными, муниципальными и корпоративными.
Награды ко Дню металлурга: | |||
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество | Должность | Место работы (ВСП, СП, ДО) |
Звание «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли РФ | |||
1 | Викулин Сергей Васильевич | Начальник участка | Плавильный цех |
2 | Никифоров Дмитрий Владимирович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
Звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли РФ | |||
1 | Кудрявцев Владимир Алексеевич | Взрывник | Рудник «Северный» |
2 | Быков Юрий Михайлович | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования |
Рудник «Северный» |
3 | Бутаков Михаил Павлович | Заместитель главного геолога | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ | |||
1 | Бородина Елена Григорьевна | Инженер-проектировщик 1 категории | Проектно-конструкторский центр |
2 | Петров Вячеслав Сергеевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
3 | Агурьева Валентина Владимировна | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
4 | Дубинин Александр Александрович | Заместитель начальника участка | Цех сервисного обслуживания |
5 | Воробьева Татьяна Владимировна | Начальник участка | Цех энерго и электроснабжения |
6 | Багрий Александр Михайлович | Тракторист | Цех энерго и электроснабжения |
7 | Чечель Петр Анатольевич | Заместитель начальника управления — начальник отдела |
Управление материально-технического снабжения |
8 | Карабан Жанна Иосифовна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
9 | Любимов Олег Борисович | Помощник командира отряда | Аварийно-спасательная служба |
10 | Павлов Григорий Игоревич | Начальник отдела | Департамент безопасности |
11 | Шмонина Наталья Анатольевна | Главный специалист | Отдел сбыта |
12 | Дроздов Андрей Леонидович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
13 | Хрящёва Ирина Александровна | Мастер дорожный | Транспортный цех |
14 | Галаджун Андрей Иванович | Старший электромеханик | Центр автоматизации производства |
15 | Павлов Петр Вениаминович | Заместитель начальника цеха по оборудованию и ремонтам |
Цех энергообеспечения |
16 | Степанова Оксана Юрьевна | Оператор пульта управления | Обогатительная фабрика |
17 | Сомиков Михаил Геннадьевич | Плавильщик | Рафинировочный цех |
18 | Хрипунов Александр Анатольевич | Заместитель начальника участка | Рудник «Северный» |
19 | Дресвянина Елена Алексеевна | Главный специалист | Департамент персонала |
20 | Коваленко Николай Федорович | Водитель автомобиля | ООО «Колабыт» |
Награды муниципальных и региональных органов исполнительной власти | |||
Почетная грамота Губернатора Мурманской области | |||
1 | Щипоников Александр Геннадьевич | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
2 | Мелихова Галина Васильевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
Благодарность Губернатора Мурманской области | |||
3 | Чечёткина Ольга Вячеславовна | Главный бухгалтер | Профком (г. Заполярный) |
4 | Сорокин Василий Александрович | Главный специалист | Проектный офис |
5 | Родкин Денис Юрьевич | Начальник смены | Цех энергообеспечения |
6 | Уральцева Марина Сергеевна | Инженер I категории | Контрольно-аналитический центр |
7 | Благодарев Евгений Геннадьевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Металлургический цех |
8 | Ульбашев Евгений Анатольевич | Старший мастер ОПУ | Цех электролиза никеля |
9 | Богданов Михаил Иванович | Машинист компрессорных установок | Цех электролиза никеля |
10 | Викторова Наталья Аркадьевна | Приемщик поездов | Транспортный цех |
11 | Поляков Сергей Владимирович | Энергетик участка | Плавильный цех |
12 | Сторожев Сергей Иванович | Энергетик участка | Рудник «Северный» |
Почетная грамота Мурманской областной Думы | |||
1 | Лосева Ирина Алексеевна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
2 | Дудник Владимир Савельевич | Машинист погрузочно-доставочной машины | рудник «Северный» |
Благодарственное письмо Мурманской областной Думы | |||
1 | Понкратова Наталья Анатольевна | Главный специалист | Департамент персонала |
2 | Стенькин Семен Владимирович | Начальник отдела | Управление главного механика |
3 | Паседько Дмитрий Иванович | Специалист | Департамент автоматизации |
4 | Дубровский Вадим Львович | Начальник отдела | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
5 | Кустов Алексей Юрьевич | Старший мастер | Цех материально-технического обеспечения |
6 | Сильченко Константин Николаевич | Старший энергетик | Цех энерго и электроснабжения |
7 | Фадеенко Владислав Николаевич | Помощник командира отряда | Аварийно-спасательная служба |
8 | Александров Павел Александрович | Аппаратчик-гидрометаллург | Металлургический цех |
9 | Борзов Андрей Николаевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
10 | Цагаев Дмитрий Лазаревич | Монтер пути | Транспортный цех |
11 | Жихарь Андрей Валентинович | Старший мастер участка | Обогатительная фабрика |
12 | Киселев Александр Викторович | Взрывник | Рудник «Северный» |
13 | Пряников Сергей Сергеевич | Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования |
Рудник «Северный» |
14 | Матях Людмила Анатольевна | Машинист подъемной машины | Рудник «Северный» |
15 | Маставичене Татьяна Викторовна | Главный специалист | Горное управление |
16 | Бочаров Игорь Александрович | Главный специалист | Производственное управление |
Почетная грамота муниципального образования Печенгский район | |||
1 | Шонина Анжела Рудольфовна | Архитектор I категории | Проектно-конструкторский центр |
2 | Бутько Андрей Вячеславович | Начальник отдела | Департамент безопасности |
3 | Марушков Алексей Николаевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Цех сервисного обслуживания |
4 | Дудоров Игорь Николаевич | Слесарь-ремонтник | Цех энерго и электроснабжения |
5 | Муравьева Ольга Николаевна | Слесарь по КИПиА | Центр автоматизации производства |
6 | Васильева Галина Анатольевна | Лаборант рентгеноспектрального анализа | Контрольно-аналитический центр |
7 | Румянцева Елена Васильевна | Ведущий специалист | Проектный офис г. Заполярный |
8 | Медников Тимур Александрович | Начальник отдела | Управление капитального строительства |
9 | Тетерин Эдуард Юрьевич | Начальник службы | Транспортный цех |
10 | Якоби Виталий Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Плавильный цех |
11 | Мошникова Наталья Михайловна | Машинист конвейера | Обогатительная фабрика |
12 | Ханжин Игорь Леонидович | Машинист подземных самоходных машин | Рудник «Северный» |
13 | Коваленко Александр Сергеевич | Взрывник | Рудник «Северный» |
14 | Пасечников Андрей Анатольевич | Машинист электровоза шахтного | Рудник «Северный» |
15 | Чернышев Андрей Игоревич | Начальник отдела | рудник «Северный» |
Почетная грамота администрации г. Мончегорска | |||
1 | Кузьмина Наталья Николаевна | Заместитель начальника управления — начальник отдела |
Правовое управление |
2 | Кириллов Николай Витальевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
3 | Ершов Вячеслав Николаевич | Механик участка | Цех электролиза никеля |
4 | Ярошенко Павел Анатольевич | Начальник отделения | Цех электролиза никеля |
5 | Износова Марина Васильевна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
6 | Волова Елена Олеговна | Машинист насосных установок | Цех энергообеспечения |
7 | Падерин Дмитрий Васильевич | Начальник отделения | Рафинировочный цех |
8 | Гуляев Андрей Николаевич | Плавильщик | Металлургический цех |
Награды ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
Почетный знак ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Кудзиев Лазарь Шаликоевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
Почетное звание «Лучший руководитель ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Абрамов Александр Владимирович | Механик участка | Рафинировочный цех |
Почетное звание «Лучший специалист ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Герасименко Игорь Борисович | Старший мастер по ремонту технологического оборудования |
Обогатительная фабрика |
Почетное звание «Лучший рабочий ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Астанин Андрей Леонидович | Обжигальщик | Рафинировочный цех |
2 | Агафонов Андрей Викторович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
Почетная грамота ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Елкин Сергей Михайлович | Заместитель начальника отдела | Управление главного энергетика |
2 | Алексеев Алексей Геннадьевич | Заместитель начальника цеха | Цех материально-технического обеспечения |
3 | Абрамовская Наталья Михайловна | Начальник бюро | Цех энергообеспечения |
4 | Ловцов Александр Васильевич | Слесарь аварийно-восстановительных работ | Цех энерго и электроснабжения |
5 | Шуляковский Сергей Григорьевич | Начальник службы | Центр автоматизации производства |
6 | Раскатов Олег Александрович | Конвертерщик | Металлургический цех |
7 | Гизатулин Николай Мирсаярович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
8 | Ручка Виктор Алексеевич | Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств СЦБ |
Транспортный цех |
9 | Лепешкин Сергей Леонидович | Огнеупорщик | Плавильный цех |
10 | Онуприенко Александр Сергеевич | Начальник участка | Рудник «Северный» |
11 | Смирнов Константин Юрьевич | Заместитель начальника цеха по оперативной работе ремонтно-механического цеха |
ООО «Печенгастрой» |
Благодарность ПАО «ГМК «Норильский никель» | |||
1 | Петровичева Елена Васильевна | Заместитель начальника управления — начальник отдела |
Контрольно-ревизионное управление |
2 | Моцокин Олег Станиславович | Начальник управления | Управление общественных связей |
3 | Хавалиц Сергей Дмитриевич | Главный специалист | Департамент безопасности |
4 | Дробышева Елена Николаевна | Главный специалист | Управление финансовой экспертизы |
5 | Дубова Лариса Юрьевна | Начальник отдела | Планово-экономическое управление |
6 | Тумаров Григорий Владимирович | Начальник отдела | Управление инвестиционных проектов |
7 | Петренко Юрий Александрович | Начальник отдела | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
8 | Уткин Сергей Николаевич | Заместитель генерального директора — директор департамента |
Департамент промышленной безопасности |
9 | Кремков Игорь Анатольевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Цех сервисного обслуживания |
10 | Кадочников Роман Игоревич | Начальник участка | Цех энергообеспечения |
11 | Матузова Любовь Петровна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
12 | Яковлев Олег Владимирович | Заместитель командира отряда | Аварийно-спасательная служба |
13 | Душкина Лариса Игоревна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
14 | Галушка Андрей Владимирович | Мастер по ремонту оборудования | Плавильный цех |
15 | Дивисенко Евгений Николаевич | Заместитель начальника участка | Обогатительная фабрика |
16 | Сафонов Николай Васильевич | Главный инженер | Рудник «Северный» |
17 | Тимонен Анатолий Викторович | Электрогазоварщик цеха ремонта | ООО «Печенгастрой» |
18 | Соловьева Елена Васильевна | Фрезеровщик ремонтно-механического цеха | ООО «Печенгастрой» |
Награды АО «Кольская ГМК» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Кабанов Леонид Алексеевич | Слесарь-ремонтник | Контрольно-аналитический центр |
2 | Остриков Василий Ефимович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Металлургический цех |
3 | Хозя Евгений Владимирович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех энерго и электроснабжения |
4 | Ткачева Светлана Владимировна | Распределитель работ | Цех материально-технического обеспечения |
5 | Тихонов Виктор Владимирович | Электрогазосварщик | Плавильный цех |
6 | Дерябин Валентин Алексеевич | Осмотрщик-ремонтник вагонов | Транспортный цех |
7 | Астафьева Ольга Борисовна | Техник I категории | Центр автоматизации производства |
8 | Куракин Юрий Васильевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех электролиза никеля |
9 | Назарова Марина Сергеевна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
10 | Рассихин Роман Анатольевич | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
11 | Крюков Анатолий Евгеньевич | Токарь-карусельщик | Обогатительная фабрика |
12 | Кошуков Виктор Александрович | Машинист (кочегар) котельной | Рафинировочный цех |
13 | Шестаков Дмитрий Серафимович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Рафинировочный цех |
14 | Шотин Валерий Васильевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех энергообеспечения |
15 | Романенков Александр Иванович | Директор центра | Транспортное управление |
Почетное звание «Ветеран труда АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Нигметзянова Эльза Асфалевна | Главный специалист | Планово-экономическое управление |
2 | Колодина Нина Николаевна | Главный специалист | Проектно-конструкторский центр |
3 | Кузьмина Марина Борисовна | Техник I категории | Контрольно-аналитический центр |
4 | Атакишиев Назим Фазил оглы | Обжигальщик | Металлургический цех |
5 | Слук Петр Владимирович | Обжигальщик | Металлургический цех |
6 | Гундарев Владимир Геннадьевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Цех сервисного обслуживания |
7 | Кириллов Максим Николаевич | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех сервисного обслуживания |
8 | Страхова Флюра Максумовна | Кладовщик | Цех материально-технического обеспечения |
9 | Симоненко Александр Васильевич | Старший мастер по ремонту оборудования | Плавильный цех |
10 | Глазунова Ольга Михайловна | Диспетчер | Плавильный цех |
11 | Кудрявцева Татьяна Юрьевна | Машинист крана (крановщик) | Транспортный цех |
12 | Матасов Михаил Анатольевич | Слесарь-сантехник | Транспортный цех |
13 | Зубов Руслан Александрович | Электромеханик участка | Центр автоматизации производства |
14 | Журавлева Вера Михайловна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
15 | Потемина Ирина Юрьевна | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
16 | Бургела Татьяна Николаевна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
17 | Алышов Натиг Атдухан оглы | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
18 | Семенов Владимир Александрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех электролиза никеля |
19 | Ламтев Валерий Дмитриевич | Слесарь-ремонтник | Обогатительная фабрика |
20 | Семаль Маргарита Васильевна | Машинист крана (крановщик) | Рафинировочный цех |
21 | Чечельницкий Семен Викторович | Плавильщик | Рафинировочный цех |
22 | Жаравина Галина Вениаминовна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех энергообеспечения |
23 | Долгополова Наталья Васильевна | Главный специалист | Мобилизационно-режимный отдел |
Почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Шаина Татьяна Анатольевна | Диспетчер | Производственное управление |
2 | Мозолюк Татьяна Михайловна | Главный специалист | Управление финансовой экспертизы |
3 | Арапова Валентина Алексеевна | Главный специалист | Управление материально-технического снабжения |
4 | Смирнов Сергей Евгеньевич | Главный специалист | Проектный офис |
5 | Свердленко Максим Николаевич | Начальник управления | Горное управление |
6 | Еремеева Лариса Николаевна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
7 | Акимова Любовь Михайловна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
8 | Билан Николай Иванович | Электрогазосварщик | Металлургический цех |
9 | Мун Сергей Леонидович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Металлургический цех |
10 | Перминов Игорь Петрович | Слесарь-ремонтник | Металлургический цех |
11 | Степанюк Александр Сергеевич | Слесарь по ремонту автомобилей | Цех сервисного обслуживания |
12 | Соломка Александр Константинович | Начальник участка | Цех энерго и электроснабжения |
13 | Романов Руслан Борисович | Начальник службы | Цех материально технического обеспечения |
14 | Крутых Ирина Геннадьевна | Экономист по труду 2 категории | Аварийно-спасательная служба |
15 | Алтухов Константин Владимирович | Плавильщик | Плавильный цех |
16 | Красиков Игорь Михайлович | Старший мастер участка | Плавильный цех |
17 | Дмитренко Юрий Алексеевич | Машинист-инструктор локомотивных бригад | Транспортный цех |
18 | Игумнов Алексей Витальевич | Механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах |
Транспортный цех |
19 | Ненахов Андрей Валентинович | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
20 | Пушкарев Сергей Александрович | Начальник бюро | Центр автоматизации производства |
21 | Курганов Виктор Сергеевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
22 | Красиков Андрей Викторович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех электролиза никеля |
23 | Бублик Юрий Степанович | Машинист компрессорных установок | Цех электролиза никеля |
24 | Исаков Артем Сергеевич | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
25 | Калаев Александр Иванович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
26 | Серов Виктор Михайлович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
27 | Макарова Любовь Ивановна | Машинист крана (крановщик) | Цех электролиза никеля |
28 | Аксюченко Юрий Викторович | Мастер по ремонту технологического оборудования |
Обогатительная фабрика |
29 | Толмачев Алексей Сергеевич | Машинист мельниц | Обогатительная фабрика |
30 | Смирнов Андрей Валерьянович | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
31 | Ревков Андрей Геннадьевич | Электрогазосварщик | Рафинировочный цех |
32 | Петров Александр Федорович | Чистильщик | Рафинировочный цех |
33 | Харламова Анна Вениаминовна | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех энергообеспечения |
34 | Пирогов Алексей Иванович | Слесарь-ремонтник | Цех энергообеспечения |
Почетная грамота АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Салихова Тамара Владимировна | Специалист 3 категории | Управление делами |
2 | Просняк Юлия Александровна | Секретарь | Управление делами |
3 | Акимов Денис Николаевич | Специалист 1 категории | Управление делами |
4 | Мещерякова Ольга Олеговна | Главный специалист | Департамент персонала |
5 | Медведева Татьяна Алефтиновна | Начальник отдела | Управление региональными проектами |
6 | Братушева Мария Анатольевна | Главный специалист | Управление финансовой экспертизы |
7 | Кузнецов Дмитрий Станиславович | Главный специалист | Управление главного энергетика |
8 | Романов Алексей Вячеславович | Начальник отдела | Департамент автоматизации |
9 | Южаков Павел Валерьевич | Главный специалист | Департамент промышленной безопасности |
10 | Юневич Мария Николаевна | Главный специалист | Транспортное управление |
11 | Караваева Евгения Владимировна | Инженер-конструктор 2 категории | Проектно-конструкторский центр |
12 | Медянцева Татьяна Анатольевна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
13 | Салярова Галина Петровна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
14 | Малыгина Галина Петровна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
15 | Алушкин Михаил Анатольевич | Чистильщик | Металлургический цех |
16 | Голосова Галина Викторовна | Обработчик матричных листов | Металлургический цех |
17 | Красавин Максим Алексеевич | Механик участка | Металлургический цех |
18 | Питель Людмила Сергеевна | Фильтровальщик | Металлургический цех |
19 | Филиппов Игорь Михайлович | Чистильщик | Металлургический цех |
20 | Переверзев Андрей Иванович | Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования |
Цех сервисного обслуживания |
21 | Быжон Виталий Васильевич | Электрослесарь по ремонту электрооборудования электростанций |
Цех энерго и электроснабжения |
22 | Чернов Антон Иванович | Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики |
Цех энерго и электроснабжения |
23 | Бабко Оксана Петровна | Начальник складской службы | Цех материально технического обеспечения |
24 | Тагаков Андрей Васильевич | Грузчик | Цех материально технического обеспечения |
25 | Кандалов Николай Николаевич | Респираторщик 1 класса | Аварийно-спасательная служба |
26 | Зайка Константин Валерьевич | Плавильщик | Плавильный цех |
27 | Бесмельцев Валерий Михайлович | Грузчик | Плавильный цех |
28 | Бурлов Виталий Андреевич | Слесарь-ремонтник | Плавильный цех |
29 | Кириченко Елена Вячеславовна | Машинист крана (крановщик) | Плавильный цех |
30 | Самойлик Наталья Николаевна | Дежурный по железнодорожной станции | Транспортный цех |
31 | Репинский Андрей Сергеевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
32 | Костылев Алексей Владимирович | Монтер пути | Транспортный цех |
33 | Иконников Михаил Геннадьевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
34 | Терехов Андрей Викторович | Испытатель двигателей | Транспортный цех |
35 | Бурлакова Вероника Викторовна | Техник | Центр автоматизации производства |
36 | Коншин Александр Валерьевич | Начальник службы | Центр автоматизации производства |
37 | Данцев Дмитрий Владимирович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
38 | Кругляк Надежда Александровна | Сменный мастер основного производственного участка |
Цех электролиза никеля |
39 | Тюрин Андрей Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
40 | Долгих Александр Владимирович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
41 | Старшова Елена Александровна | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
42 | Иванов Олег Анатольевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
43 | Павлюковец Алексей Петрович | Электрик участка | Цех электролиза никеля |
44 | Журавский Олег Александрович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
45 | Попов Юрий Вячеславович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
46 | Попов Алексей Андреевич | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
47 | Крылов Вячеслав Альбертович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
48 | Чернова Марина Арневна | Оператор пульта управления | Обогатительная фабрика |
49 | Харитонова Ольга Александровна | Машинист насосных установок | Обогатительная фабрика |
50 | Меркушев Виктор Валентинович | Аппаратчик приготовления брикетной смеси | Обогатительная фабрика |
51 | Сорин Александр Сергеевич | Слесарь-ремонтник | Рафинировочный цех |
52 | Базлов Евгений Владимирович | Плавильщик | Рафинировочный цех |
53 | Алексеев Алексей Викторович | Старший мастер основного производственного участка |
Рафинировочный цех |
54 | Волков Андрей Анатольевич | Сменный мастер производственного участка | Цех энергообеспечения |
55 | Бобылев Владимир Алексеевич | Начальник смены | Цех энергообеспечения |
56 | Русаков Дмитрий Александрович | Электрогазосварщик | Цех энергообеспечения |
Благодарность АО «Кольская ГМК» | |||
1 | Смирнова Людмила Васильевна | Специалист 1 категории | Управление делами |
2 | Перкатова Татьяна Владимировна | Ведущий специалист | Отдел контроллинга |
3 | Никитина Ольга Владимировна | Специалист 1 категории | Служба заказчика по информационным технологиям |
4 | Касаткина Светлана Владимировна | Ведущий специалист | Департамент персонала |
5 | Арнатская Елена Николаевна | Ведущий специалист | Планово-экономическое управление |
6 | Озеринин Алексей Анатольевич | Главный специалист | Управление главного механика |
7 | Битюгин Иван Владимирович | Ведущий специалист | Управление научно-технического развития и экологической безопасности |
8 | Душкин Андрей Николаевич | Главный менеджер | Проектный офис |
9 | Макаров Денис Аркадьевич | Начальник группы | Проектно-конструкторский центр |
10 | Зайченко Ольга Владимировна | Лаборант химического анализа | Контрольно-аналитический центр |
11 | Никифорова Людмила Григорьевна | Контролер продукции цветной металлургии | Контрольно-аналитический центр |
12 | Черепанова Ирина Валентиновна | Наладчик КИПиА | Контрольно-аналитический центр |
13 | Корякин Вячеслав Витальевич | Электролизник водных растворов | Металлургический цех |
14 | Машков Дмитрий Николаевич | Разливщик цветных металлов и сплавов | Металлургический цех |
15 | Мелинте Василий Георгиевич | Конвертерщик | Металлургический цех |
16 | Миронов Сергей Валерьевич | Разливщик цветных металлов и сплавов | Металлургический цех |
17 | Принцева Елена Ивановна | Машинист крана (крановщик) | Металлургический цех |
18 | Семенова Виктория Григорьевна | Распределитель работ | Цех сервисного обслуживания |
19 | Чендеков Евгений Викторович | Начальник участка | Цех энерго и электроснабжения |
20 | Гордейчук Андрей Иванович | Слесарь-ремонтник | Цех энерго и электроснабжения |
21 | Шувайкин Игорь Николаевич | Грузчик | Цех материально технического обеспечения |
22 | Абдулаев Мурад Султанович | Доставщик крепежных материалов в шахту | Цех материально технического обеспечения |
23 | Кондратьева Татьяна Владимировна | Техник 1 категории | Аварийно-спасательная служба |
24 | Ефименко Екатерина Михайловна | Шихтовщик | Плавильный цех |
25 | Красиков Сергей Анатольевич | Конвертерщик | Плавильный цех |
26 | Ложков Сергей Викторович | Конвертерщик | Плавильный цех |
27 | Ганжуров Владимир Геннадьевич | Мастер по ремонту оборудования | Плавильный цех |
28 | Буликов Владимир Эдуардович | Электромонтер контактной сети | Транспортный цех |
29 | Безкокотова Клара Валерьевна | Экономист по труду 1 категории | Транспортный цех |
30 | Иванов Владимир Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
31 | Андреев Иван Владимирович | Дежурный по железнодорожной станции | Транспортный цех |
32 | Панфилов Антон Федорович | Машинист автовышки, автогидроподъемника | Транспортный цех |
33 | Апосов Андрей Георгиевич | Инженер-электроник | Центр автоматизации производства |
34 | Устинов Виктор Владимирович | Электромеханик участка | Центр автоматизации производства |
35 | Епанин Павел Сергеевич | Аппаратчик синтеза | Цех электролиза никеля |
36 | Васичев Сергей Николаевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
37 | Шушков Александр Петрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Цех электролиза никеля |
38 | Астафьев Михаил Андреевич | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
39 | Маханьков Василий Александрович | Чистильщик продукции | Цех электролиза никеля |
40 | Андреев Алексей Вячеславович | Электрик участка | Цех электролиза никеля |
41 | Миндзяк Дмитрий Петрович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
42 | Сильченко Евгений Викторович | Аппаратчик-гидрометаллург | Цех электролиза никеля |
43 | Галинко Владимир Иванович | Механик участка | Цех электролиза никеля |
44 | Федюшин Николай Вячеславович | Слесарь-ремонтник | Цех электролиза никеля |
45 | Усачев Александр Вениаминович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
46 | Бажин Кирилл Александрович | Электролизник водных растворов | Цех электролиза никеля |
47 | Трофимова Татьяна Николаевна | Флотатор | Обогатительная фабрика |
48 | Панина Елена Александровна | Машинист крана (крановщик) | Обогатительная фабрика |
49 | Глебов Дмитрий Александрович | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования |
Обогатительная фабрика |
50 | Петров Вячеслав Александрович | Электрогазосварщик | Рафинировочный цех |
51 | Дресвянин Артем Николаевич | Плавильщик | Рафинировочный цех |
52 | Смирнова Евгения Александровна | Машинист крана (крановщик) | Рафинировочный цех |
53 | Рожина Наталья Владимировна | Машинист насосных установок | Цех энергообеспечения |
54 | Яникянц Александр Аркадьевич | Мастер по ремонту оборудования | Цех энергообеспечения |
55 | Шёлк Юрий Альбертович | Слесарь-сантехник | Цех энергообеспечения |
Награды ООО «Печенгастрой» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Углова Людмила Ивановна | Кладовщик | Цех ремонта |
2 | Точилов Виктор Клавдиевич | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
Почетное звание «Ветеран труда ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Кора Елена Валерьевна | Контролер станочных и слесарных работ | Ремонтно -механический цех |
2 | Макаров Сергей Владимирович | Старший мастер по ремонту оборудования | Ремонтно-строительный цех |
3 | Паршина Светлана Алексеевна | Изолировщик-пленочник | Цех ремонта |
4 | Корнюшин Вячеслав Дмитриевич | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
Почетное звание «Лучший работник ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Асланиди Ирина Владимировна | Контролер станочных и слесарных работ | Ремонтно -механический цех |
2 | Гончаров Сергей Васильевич | Старший мастер | Ремонтно-строительный цех |
3 | Бабиков Игорь Владимирович | Слесарь механосборочных работ | Ремонтно-строительный цех |
4 | Шуплецов Сергей Анатольевич | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
5 | Харюшин Виктор Васильевич | Электрогазосварщик | Цех ремонта |
Почетная грамота ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Петруничев Владимир Сергеевич | Электрогазосварщик | Ремонтно -механический цех |
2 | Попов Юрий Алексеевич | Водитель погрузчика | Ремонтно-строительный цех |
3 | Мокрышева Валентина Николаевна | Главный специалист | Отдел труда и социальных программ |
4 | Воропаев Сергей Анатольевич | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
5 | Ульянова Людмила Анатольевна | Штукатур | Цех ремонта |
6 | Солтан Илья Михайлович | Электрогазосварщик | Цех ремонта |
7 | Крюк Виктор Васильевич | Столяр строительный | Цех ремонта |
8 | Заворитный Мирослав Святославович | Начальник управления | Управление охраны труда и промышленной безопасности |
Благодарность ООО «Печенгастрой» | |||
1 | Рыстаков Олег Александрович | Слесарь по сборке металлоконструкций | Ремонтно -механический цех |
2 | Кожевников Павел Викторович | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
3 | Корякин Александр Станиславович | Монтажник санитарно-технических систем и оборудования |
Ремонтно-строительный цех |
4 | Наумов Артём Александрович | Слесарь-ремонтник | Ремонтно-строительный цех |
5 | Отинов Роман Андрианович | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
6 | Реброва Ольга Владимировна | Кладовщик | Цех ремонта |
7 | Понамарчук Василий Владимирович | Слесарь-ремонтник | Цех ремонта |
8 | Сергалиева Татьяна Юрьевна | Ведущий специалист | Отдел материально-технического снабжения |
Награды ООО «Колабыт» | |||
Почетное звание «Заслуженный работник ООО «Колабыт» | |||
1 | Иванов Сергей Николаевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Почетное звание «Ветеран труда ООО «Колабыт» | |||
1 | Юсифов Чингиз Фиридун оглы | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Почетное звание «Лучший работник ООО «Колабыт» | |||
1 | Василашко Евгений Васильевич | Водитель автомобиля | Транспортный цех |
Почетная грамота ООО «Колабыт» | |||
1 | Залепилова Наталья Викторовна | Врач-стоматолог | Санаторий-профилакторий «Кольский» |
2 | Пашкова Лилия Давыдовна | Гардеробщик | Санаторий-профилакторий «Кольский» |
Благодарность ООО «Колабыт» | |||
1 | Абдулхаева Ирина Ахадовна | Ведущий специалист | Аппарат управления |
2 | Михайлов Вячеслав Сергеевич | Специалист 1 категории | Аппарат управления |