Banner
Banner
26 апреля 12:06
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Норникель
16 декабря 2021 12:47

«Норникель» подарит новогоднее онлайн-волшебство в Норникельленде

В преддверии Нового года «Норникель» традиционно поздравляет жителей городов, где работают предприятия компании. В этом году компания дарит детям онлайн-игру с увлекательным сюжетом, самых активных участников которой ждут ценные подарки.

Построить город будущего — мечта многих ребят и взрослых. Воплотить ее в жизнь смогут участники новогоднего игрового онлайн-мероприятия для всей семьи. Включиться в игру можно с 31 декабря по 9 января на платформе Roblox. Участников ждет Норникельленд — уникальный игровой мир, увлекательный сюжет, захватывающие миссии, сказочные персонажи и даже роботы. Игра станет продолжением онлайн-приключения «Успеть к рождеству», которое дети сотрудников компании прошли в прошлом году. В этот раз в «Норникеле» решили расширить границы — Норникельленд соберет тысячи игроков со всей страны. Среди самых активных разыграют ценные призы.

Игроки могут спасти город будущего, вернув ему источники энергии и украсив к зимним праздникам. Норникельленд наполнен удивительными предметами и возможностями. Здесь можно увидеть исполинские архитектурные сооружения, левитирующие платформы, телепорты, голографические объекты, экзоскелеты, дающие суперспособности и многое другое. В Норникельленде есть то, чем гордится компания «Норникель», и воссозданы достопримечательности различных уголков России.

Играть можно на компьютере, планшете, смартфоне. Онлайн-приключение стартует 31 декабря в 15.00 и будет продолжаться по 9 января включительно. Подробнее об игре и призах — на сайте Норникельленд.рф.

Ищите анонсы в пабликах компании «Норникель» в соцсетях и готовьтесь окунуться в самое яркое новогоднее приключение года!

 
 

Материалы по теме