Banner
Banner
27 апреля 23:05
  • $ 91.78
  • € 98.03
Компания, События и факты
23 декабря 2023 21:41

Лучших сотрудников Кольской ГМК отметили премией «Гордость компании»

Заслуженные награды лауреатам вручил вице-президент - руководитель Кольского дивизиона «Норникеля», генеральный директор Кольской ГМК Александр Леонов. Праздничное мероприятие состоялось в Мурманске в субботу, 23 декабря.

Премия «Гордость компании» — лучшее подтверждение профессионализма и эффективности коллектива. По итогам уходящего 2023 года ее лауреатами стали три подразделения и 34 сотрудника Кольской ГМК, внесшие значительный вклад в развитие производства и реализацию корпоративной культуры.

Лучших сотрудников отметили в номинациях «Лидер года», «За верность компании», «Таланты компании» и «Волонтер года», а лучшими подразделениями в номинации «За стремление к успеху» назвали контрольно-аналитический центр, цех электролиза никеля и химико-металлургический цех. Коллективы этих подразделений активно участвовали в реализации программы «Фабрика идей» и совершенствовании производственных процессов, направленных на повышение качества продукции и улучшение условий труда.

— Вы — лучший коллектив, самый профессиональный, самый неравнодушный, — обратился к собравшимся Александр Леонов. — Я горжусь, что здесь живу, горжусь, что с вами работаю. Я чуть меньше года с вами, но чувствую себя как дома. Может быть потому, что всю жизнь прожил на севере и проработал в «Норникеле», потому, что моя семья здесь со мной, потому, что здесь мои друзья – и старые, и новые. С уверенностью могу сказать, что Мурманская область – моя вторая родина, а Кольская ГМК – лучшая компания!

Руководителя Кольского дивизиона «Норникеля» наградили памятной медалью «85 лет Мурманской области».

— «Норникель» и Кольская ГМК всегда были надежными партнерами Мурманской области, мы всегда чувствуем вашу поддержку и рады, что в такие неспокойные времена у нас есть верные друзья, — отметила первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко. — Желаю компании и всему коллективу дальнейшего уверенного процветания и развития, чтобы были достигнуты все намеченные цели и задачи. Уверена, что с таким высокопрофессиональным коллективом и руководством все это возможно и достижимо. От себя лично и от имени губернатора Мурманской области Андрея Чибиса желаю всем вам личного счастья, любви, мира и благополучия!

На праздничном вечере заслуженные награды также вручили и сотрудникам, удостоенным почетных званий Кольской ГМК.

Для собравшихся в Ледовом дворце подготовили яркую концертную программу, а звёздными гостями праздника стали участники полюбившегося многим шоу «Однажды в России».

Своими эмоциями участники праздника поделились с Kn51. Об этом — в наших следующих публикациях.

Мария ГРИГОРЬЕВА. Фото Дмитрия ИВАННИКОВА

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме