Banner
Banner
27 апреля 09:09
  • $ 92.01
  • € 98.72
Компания, События и факты
27 марта 2024 15:11

ВитаминКУ: Корпоративный университет «Норникель» приглашает на День открытых дверей

Корпоративный университет «Норникель» готовит День открытых дверей в Норильском и Кольском дивизионах: 30 марта он собирает гостей в Норильске, Талнахе и Мончегорске.

 Получить витаминКУ и пользу в каждой минуте можно будет не только на мастер-классах, лекциях и карьерных консультациях, но и буквально — в виде фруктов. Мероприятие будет полезно не только взрослым, но и детям, обещают организаторы.

— ВитаминКУ — это и прокачка профессиональных hard-скиллов, и развитие управленческих навыков, и карьерные консультации, и профориентация, — прокомментировал ректор Корпоративного университета «Норникель» Роман Чураевский. — Для сотрудников «Норникеля» это еще одна возможность посмотреть на ресурсы для развития, которые доступны каждому внутри компании, а для наших гостей и горожан всех возрастов — шанс получить витаминКУ пользы этой весной. Приходите, будет интересно!

В Мончегорске местом событий станет филиал Корпоративного университета «Норникель» по адресу: пр. Ленина, 49. С 11.00 до 17.00 (по предварительной регистрации) здесь будут проходить встречи, мастер-классы, бизнес- и интеллектуальные игры, VR-экскурсии.

У участников будет возможность обсудить возможности личного и профессионального развития: они попробуют разобраться, так ли важен индивидуальный план развития, формальность это или инструмент развития. А тестирование «Что тебе мешает», поможет разобраться в причинах, которые мешают развиваться.

На мастер-классах помогут научиться говорить уверенно, развить эмоциональный интеллект и освоить эффективный метод достижения цели T.O.T.E. Гости вспомнят, как оказывать первую помощь при несчастных случаях и научатся применять систему 5C в быту.

Во время серии бизнес-игр гости смогут прокачать навыки коммуникации, импровизации в ситуации спора и переговоров, научатся принимать важные решения в команде. У любителей квизов и викторин будет возможность пошевелить мозгами и поучаствовать в интеллектуальных играх.

А VR-экскурсия откроет гостям возможность прогуляться по гидрометаллургическому отделению цеха электролиза никеля Кольской ГМК, они даже могут попробовать выполнить несколько практических заданий.

Зарегистрироваться на День открытых дверей Корпоративного университета «Норникель» можно на сайте университета по ссылке.

Подробнее о мастер-классах будет рассказываться корпоративном мобильном приложении «Суперника».

Фото Кристины КОНЯХИНОЙ из архива Kn51
Инфографика: Корпоративный университет «Норникель»

***

Мы всегда рядом! Следите за новостями в официальных группах Kn51 в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен» и мессенджере «Телеграмм».

 

Материалы по теме