Banner
Banner
30 апреля 17:41
  • $ 91.78
  • € 98.03
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
27 февраля 2014 06:07

«Заполярье» и «Кольский» - основные здравницы работников КГМК

     В этом году, как и прежде, в распоряжении работников КГМК санаторий «Заполярье» в Сочи и мончегорский профилакторий «Кольский».

Отдых в обеих здравницах пойдет только на пользу горнякам и металлургам, считает начальник управления социальных программ и корпоративных мероприятий ГМК «Норильский никель» Ирина Заболотная.

Санаторий-профилакторий «Кольский» действует уже третий год. И его по праву можно считать полноценной здравницей Кольского Заполярья, — сказала в беседе с корреспондентом Kn51.ru Ирина Петровна.

Здесь можно пройти курс оздоровления даже без отрыва от производства. Горняки и металлурги Кольской ГМК, а также члены их семей могут посетить бассейн, тренажерный и фитнес залы, соляную пещеру… Особой популярностью пользуются процедуры косметологического кабинета, грязе- и водолечебницы, магнитотурботрона, галокамеры и массажа…

— Я посмотрела отзывы отдыхающих. Они очень хорошие, — отметила Ирина Заболотная. — Наверное, поэтому среди работников компании наблюдается даже некоторый дефицит путевок в санаторий «Кольский».

Не меньшей популярностью пользуются у работников КГМК путевки в санаторий «Заполярье» в Сочи. Как и прежде, он принимает гостей круглогодично.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме