• $ 91.78
  • € 98.03
03 ноября 2015 10:08

Судьба главного приза решится завтра

В Архангельске продолжается юношеский турнир по хоккею с мячом на Кубок Губернатора Архангельской области.

После вчерашних побед над командами Плесецка (7:0) и Сыктывкара (2:0) юные мончегорские хоккеисты возглавили турнирную таблицу в соревнованиях младших юношей (2004-05 г.р.). Но без потерь в турнире шли также архангельский «Водник» (с ним мончегорцы играют завтра) и «Юный динамовец» из Москвы. Именно эти команды и должны разыграть главный приз. Причем все решится в очных поединках между ними.

Первая такая встреча прошла сегодня утром. Соперник — «Юный динамовец». Наши парни начали без раскачки. К 6-й минуте они вели 2:0. Это Николай Журавлев довел свой бомбардирский список на турнире до 12 забитых мячей.

Москвичи быстро пришли в себя и к перерыву сравняли счет – 2:2. Во втором тайме мончегорцы вновь вышли вперед, благодаря голу Евгения Николаева. Но удержать победный счет не получилось. За 5 минут до финального свистка юные динамовцы с 12-метрового штрафного удара спасли игру (3:3) и сделали ситуацию в борьбе за медали еще более запутанной.