• $ 91.31
  • € 98.47
25 декабря 2015 11:11

На турнире в Апатитах боксеры Мончегорска выиграли 8 золотых медалей

Открытое первенство Апатитов по боксу собрало 140 спортсменов из разных уголков Мурманской области. Мончегорск был представлен 26 боксерами.

Мончегорцы завоевали 8 золотых медалей. Чемпионами стали Александр Захаров, Руслан Азимов, Кирилл Треухов, Арсений Оганесян, Евгений Устимов, Данил Любченко, Даниил Карайченцев и Иван Александров.

На вторую ступень пьедестала поднимались Павел Охотников, Давид Оганесян, Кирилл Миронов, Владислав Мажоров, Дмитрий Александров, Кирилл Дербин, Максим Велиев, Артур Мальков, Николай Марков, Дмитрий Фролов, Рустам Фатуллаев.

Третьи места заняли: Сергей Коляскин, Виталий Журавский, Иван Домбровский, Иван Гладконогих, Василий Бондаренко, Роман Ульянов и Артур Николаев.