Banner
Banner
27 апреля 13:54
  • $ 92.01
  • € 98.72
Компания, Культура, События и факты, Спорт
22 марта 2024 11:05

В Мончегорске снова сыграют в пляжный волейбол на снегу

Пляжный волейбол на снегу, зимний футбол, художественные и танцевальные мастер-классы, костюмированный спуск с Русских горок… Все это в программе Nord Beach Party 2024.

Зимняя пляжная вечеринка состоится на льду озера Лумболка возле лодочной станции в Мончегорске в воскресенье, 31 марта, с 12.00 до 17.00.

Организаторы уже принимают заявки на участие: электронную форму регистрации нужно заполнить до 16.00 30 марта, перейдя по ссылке или по QR-коду.

Предварительная регистрация необходима тем, кто планирует участвовать в соревнованиях по пляжному волейболу на снегу (состав команды 3 человека + 1 запасной) и зимнему футболу (5 человек: 4 в поле + вратарь). Кроме того, зарегистрироваться необходимо участникам костюмированного спуска с Русских горок (обладателей лучшего женского, мужского и детского костюмов ждут призы).

К соревнованиям по волейболу на снегу и мини-футболу допускаются совершеннолетние участники, имеющие действующий страховой полис обязательного медицинского страхования и своевременно подавшие заявку.

Также в программе зимней пляжной вечеринки художественные и танцевальные мастер-классы, катание на банане и детских снегоходах. Будут организованы детские игровые зоны и аттракционы, фудкорт, пляжный бар, ярмарка.

Пляжная зимняя вечеринка проводится при поддержке Агентства развития Мончегорска, администрации города и компании «Норникель».

Подробности по телефону: 8-952-290-03-44.

Фото Кристины КОНЯХИНОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме