04.02.2021

Как сэкономить на услугах SMM-специалиста?

Как сэкономить на услугах SMM-специалиста?

Аккаунт в Инстаграм или группу «ВКонтакте» сейчас уже смело можно считать цифровой визиткой. Некоммерческим, как и другим, организациям важно работать над онлайн-присутствием, чтобы обратить на себя внимание, выстроить доверительные отношения с аудиторией. Некоторыми рецептами продвижения в соцсетях поделилась команда проекта «Точка отсчета».
В «Норникеле» обсудили ключевые темы отчета об устойчивом развитии

В «Норникеле» обсудили ключевые темы отчета об устойчивом развитии

Обновленная стратегия «Норникеля», экологические и социальные инициативы оказались в центре внимания на форсайт-диалоге с заинтересованными сторонами, который компания провела в ходе подготовки отчета об устойчивом развитии группы компаний за 2020 год.

Зачем туристу ехать в Мончегорск и Печенгский район?

Мурманская область привлекает путешественников северным сиянием, арктической кухней, отдыхом на горнолыжных курортах и возможностью оказаться «на краю Земли» — в Териберке. О том, чем еще удивить гостей региона обсудили участники проекта «Точка сборки», поддержанного «Норникелем».
В Кольской ГМК производство совершенствует каждый

В Кольской ГМК производство совершенствует каждый

04.02.2021, 10:06
Совершенствование производственной деятельности — это постоянный процесс, состоящий из множества звеньев-инструментов, в основе каждого из которых находится человек. В зависимости от того, насколько качественно и активно он это делает, зависит итоговый результат. В Кольской ГМК подвели итоги первого цикла трехлетних программ по повышению эффективности производства, ...
Воспитателям тоже нужен отдых

Воспитателям тоже нужен отдых

Жизнь человека омрачают ежедневные стрессы: работа, новости, непонимание в семье… Что делать тем людям, кто, невзирая на личные проблемы, по должности обязан улыбаться и нести окружающим радость? Избавиться от негатива педагогам мончегорского детского сада №7 помогает сенсорная комната, в которой используется оборудование, приобретенное по проекту ...

Читайте также