15.07.2016

Новые технологии позволят увидеть работу Кольской ГМК всем желающим

Новые технологии позволят увидеть работу Кольской ГМК всем желающим

Как увидеть металлургическое производство, если ты не работник отрасли? Этим вопросом озадачились сотрудники Мончегорского музея истории города и решили создать проект «КГМК — виртуальная реальность».
Вошли в новый образ

Вошли в новый образ

На примере «Норникеля» сегодня мы поговорим о том, зачем корпорации прибегают к ребрендингу, кто этим занимается и чем руководствуются специалисты, придумывая новый фирменный стиль. Экспертом выступает консультант по брендингу, специалист коммуникационной группы АГТ — AGT Communications Group Александр Ермилов.

Ко Дню металлурга работники Кольской ГМК отмечены наградами

За достижение высоких производственных показателей, добросовестное выполнение трудовых обязанностей, высокое профессиональное мастерство ко Дню металлурга и Дню Компании работники Кольской ГМК и ее дочерних и зависимых обществ отмечены наградами: федеральными, региональными, муниципальными и корпоративными.
«Норникель» поставил на надежность и надежду

«Норникель» поставил на надежность и надежду

15.07.2016, 07:53
В День компании, 15 июля, «Норильский никель» представляет свой обновленный образ. Новый логотип и уже ставшее привычным название — «Норникель» — отразят современность одной из крупнейших в мире горно-металлургической компании.

Читайте также