Banner
Banner
27 апреля 19:25
  • $ 91.78
  • € 98.03
Мир новых возможностей
04 апреля 2023 18:02

Городской квест «Перемена.Urban» вновь соберет школьников

Идет регистрация на городской квест «Перемена.Urban», который начнется в комбинированном формате в городах присутствия компании «Норникель» 10 апреля.

Образовательный проект «Перемена» уже на протяжение нескольких лет реализуется в городах, где компания ведет бизнес и направлен на комплексную трансформацию образовательной среды для всех участников процесса – школьников, учителей, родителей, директоров и завучей.

В программе есть направление – «Перемена.Urban», где главная задача — создать пространство для того, чтобы развивать городские сообщества и поддерживать инициативы жителей.

Школьники 8-10 классов из Норильска, Дудинки, Мончегорска, Заполярного, Никеля и Газимуро-Заводского района могут принять участие в городском квесте «Перемена.Urban», который стартует 10 апреля в online и offline в городах-участницах и продлится до 30 апреля.

В этом году организаторы предлагают ребятам индивидуальнее участие в квесте и три направления: «Это мое дело» (предпринимательство), «Это моя территория» (развитие городской среды и туризма), «Это моя события» (социальные проекты и события для местных сообществ).

Для того, чтобы стать участником квеста, нужно выбрать трек и подать заявку на сайте, а во время квеста получать знания на видеолекциях от крутых экспертов, знакомиться в своем городе с местными организациями, получать задания и за их выполнение — баллы, подготовить эссе на тему «Мои идеи для развития города». А главный приз квеста – участие в Летней академии «Перемена.Urban», которая пройдет в этом году в Никеле.

Фото Кристины КОНЯХИНОЙ из архива Kn51

 

Материалы по теме