Banner
Banner
19 марта 13:41
  • $ 91.98
  • € 100.24
Мир новых возможностей
19 сентября 2018 11:07

Никельским дошколятам - новенькая спортплощадка

Строительство спортивной площадки на территории никельского детского сада «Солнышко» продвигается. Еще совсем недавно здесь только подготавливали территорию, вбивали первые колышки…

Работа кипит даже по вечерам и по выходным. Буквально за неделю произошли большие изменения: поле застелено специальным покрытием, нанесена разметка, установлены баскетбольные кольца и опоры для волейбольной сетки. А значит, уже скоро у никельских дошколят появится возможность весело и с пользой проводить время на спортплощадке детского сада №7: играть в различные спортивные игры и соревноваться.

Напомним, обустройство новой спортплощадки — главный этап проекта «Энергия спорта», воплотить который в жизнь коллективу детского сада помогает компания «Норникель» по программе «Мир новых возможностей». Команда проекта проводит для дошколят всевозможные интересные мероприятия — спортивные праздники и разминки, акции и флешмобы, увлекая их спортом и здоровым образом жизни.

Пока работы по благоустройству спортплощадки продолжаются.

Карина ЗУЕВА. Фото Карины ЗУЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме