Banner
Banner
26 апреля 21:20
  • $ 92.01
  • € 98.72
27 января 2022 15:59

Перемена.URBAN: новые идеи, знания и навыки для школьников

Подростков из городов, где работают предприятия «Норникеля», приглашают поучаствовать в городском квесте Перемена.URBAN.

Ребята смогут взглянуть на свой город под другим углом, придумать социальный проект, а также разработать инициативу по улучшению городской среды или развитию местных сообществ.

Квест проводится для учащихся 8-10 классов в комбинированном формате — online и offline. Им помогут прокачать коммуникативные, аналитические, креативные и организационные навыки. Ребятам предстоит знакомство с местными организациями и лидерами изменений, работа в команде и общение со сверстниками-единомышленниками, мастер-классы и встречи с экспертами в сфере урбанистики и социального проектирования.

Для регистрации школьникам необходимо:

  • набрать команду из 3-5 человек;
  • придумать идею в одном из трех направлений: улучшение городской среды, развитие местных сообществ, социальные проекты;
  • заполнить регистрационную форму (каждому участнику команды) на сайте образовательного проекта «Перемена».

Квест начнется 1 февраля и продлится до 29 апреля. Главный приз — поездка в Летнюю академию Перемена.URBAN. Здесь ребята узнают, как доработать свой проект и найти ресурсы для его реализации и, конечно, смогут отдохнуть и получить море впечатлений от общения и программы.

Подробности — на сайте проекта «Перемена» и его группе в Instagram.

 

Материалы по теме