Banner
Banner
27 апреля 01:26
  • $ 92.01
  • € 98.72
Мир новых возможностей
31 января 2018 11:01

Жителей Печенгского района приглашают узнать, что такое Event-management

Как организовывать различные по масштабу и тематике события и как эффективно управлять своим временем, расскажут в пятницу, 2 февраля, в центре «Вторая школа» в Никеле.

Февраль — время новых и интересных событий, одним из таких станет приезд арт-менеджера, организатора крупных региональных и федеральных мероприятий в сфере культуры и искусства Светланы Шайдуллиной в центр «Вторая школа» (создан при содействии компании «Норникель» по программе «Мир новых возможностей»).

В 2012 году она окончила Мурманский государственный педагогический университет по специальности «социально-культурная деятельность», и она уже успела принять участие в организации множества масштабных и ярких мероприятий. В их числе Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «Трасса» (куратор различных площадок); Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер» (направление АРТ Квадрат, куратор смены); многочисленные форумы и события Федерального агентства по делам молодежи (проект АРТ Квадрат, Москва); Mercedes-Benz Fashion Week Russia (ведущая неделя моды России, руководитель службы рассадки гостей, Москва).

Жителям Печенгского района Светлана расскажет, как организовывать самые различные по сути и объему события и как научиться эффективно управлять своим временем. Мастер-класс состоится 2 февраля, в 18:00.

К участию приглашают специалистов досуговых и образовательных учреждений, молодежь и всех, кто не представляет своей жизни без ярких событий. Подтвердить свое участие необходимо заранее — зарегистрировавшись на сайте tsentr-vtoraya-shkola.timepad.ru.

 

Материалы по теме