Banner
Banner
26 апреля 08:08
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
04 августа 2020 12:33

Future camp: юных северян ждут на вторую смену!

Хотите чтобы летние каникулы вашего ребенка прошли нескучно и полезно? Тогда посоветуйте ему записаться на вторую смену онлайн-лагеря Future camp, который организовала Кольская ГМК.

Традиционная оздоровительная летняя компания для детей сотрудников КГМК и дочерних предприятий из-за пандемии не состоялась, но у ребят есть отличная возможность классно провести лето в новом современном формате- в онлайн-лагере Future camp.

Первая смена онлайн-лагеря стартовала 25 июля и завершится 8 августа. Но в онлайн-лагере две смены, и вторая начнется совсем скоро — 10 августа. На нее приглашаются северяне в возрасте от 6 до 16 лет, которые хотят весело и с пользой провести летние каникулы.

В Future camp настоящая лагерная жизнь: отряды, вожатые, утренние зарядки, игры, спортивные состязания, мастер-классы, встречи, «свечки». Ребят делят по отрядам в трех возрастных группах (6-8 лет, 9-12 и 13-16 лет), но благодаря онлайн-формату лагерная жизнь будет проходить прямо у участников дома. Удобно же!

На второй смене детей и подростков прокачают по полной: они могут стать крутыми блогерами, программистами, режиссерами, мультипликаторами, погрузятся в изучение английского языка, истории и экологии. Но кроме «прокачки», участников онлайн-лагеря ждут новые знакомства с ровесниками, интересные и насыщенные дни.

Чтобы принять участие во второй смене, которая стартует уже 10 августа, необходимо зарегистрироваться на сайте Future-camp.ru, выбрав свою возрастную категорию, город и обязательно указать телефон. Там же можно познакомиться с расписанием классной лагерной жизни.

 
 

Материалы по теме