Banner
Banner
27 апреля 01:52
  • $ 92.01
  • € 98.72
Мир новых возможностей
17 июня 2021 06:29

Старшее поколение никельчан оздоравливается на стадионе «Труд»

Спортивно-оздоровительные занятия для представителей старшего поколения северян в зависимости от погодных условий проводятся дважды в неделю.

Такие занятия — часть проекта «Вторая жизнь» спорткомплекса «Металлург», который реализуется при содействии «Норникеля». Его авторы числе победителей грантового конкурса, который компания проводит по программе «Мир новых возможностей». По проекту запланировано обустройство на обновленном стадионе трибуны с раздевалками для спортсменов, а также организация и проведение спортивных занятий и мероприятий.

В их числе спортивно-оздоровительные занятия для людей старшего возраста. По вторникам и четвергам их проводят на стадионе, если плохая погода — в фитнес-зале.

— Занятия будут проводиться в летний период и в начале осени. Кроме того, мы будем вести другие занятия — зарядки для людей любого возраста, чтобы наши никельчане могли заниматься спортом и укреплять свое здоровье, — рассказала Kn51 руководитель проекта «Вторая жизнь» Екатерина Элизбарян. — Также планируем проводить летом на стадионе футбольные тренировки, товарищеские игры и другие спортивные мероприятия.

Занятия для представителей старшего поколения, которые проводятся по вторникам и четвергам на стадионе «Труд», начинаются в 10.00. Дополнительную информацию и о других мероприятиях можно узнать на странице спорткомплекса «Металлург».

 

Фото: СК «Металлург», Никель

 

Материалы по теме