Banner
Banner
26 апреля 11:33
  • $ 92.13
  • € 98.71
29 апреля 2022 11:12

Утренняя зарядка для всей семьи: показывают мончегорцы

Спортклуб «На_встречу», действующий на базе детского сада №30, запустил цикл семейных онлайн-зарядок. Публикуем первый ролик из двенадцати.

Герои сюжета – семья Иванковых. Мончегорцы показывают комплекс упражнений для утренней гимнастики. Эти полезные движения могут выполнить, как взрослые, так и дети.

Напомним, в городе металлургов родителей, детей и педагогов объединяют в одну большую команду. Для этого в детсаду №30 открыли семейный спортклуб «На_встречу». Одноименный проект, напомним, вошел в число победителей конкурса социальных инициатив, организованного компанией «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

— Цикл семейный онлайн-зарядок «На_встречу энергии» включит в себя 12 роликов, которые будут выходить ежемесячно на странице нашего проекта в соцсети «ВКонтакте». В них снимутся 12 разных семей, — рассказала Kn51.ru руководитель проекта, инструктор по физической культуре Светлана Туранова.

В мае команда «На_встречу» проведет встречу волонтеров, а также займется разработкой городского маршрута для занятий скандинавской ходьбой.

 

Материалы по теме