Афиша Мончегорск
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
11.00-19.00 — выставка фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия — 2018»
Фойе первого и второго этажей (пр. Металлургов, 30):
11.00-19.00 — выставка фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия — 2018»
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
10.00-18.00 — передвижная выставка Мурманского областного краеведческого музея «Мурман — берег надежды. История колонизации 1840-1940»
10.00-18.00 — передвижная выставка Мурманского областного краеведческого музея «Тропические моллюски»
10.00-18.00 — выставка «Комсомолу — 100»
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
12.00-18.00 — выставка фоторабот Светланы Мамакиной «Жанровый портрет как зеркало души»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — книжная выставка «Мы не одни в этом мире живем»
11.00-18.00 — тематическая книжная выставка «Время открывать Тургенева»
11.00-18.00 — тематическая книжная выставка «России не иссякнет сила!»
11.00-18.00 — информационная экспресс-выставка «Литературный гид»
11.00-18.00 — тематическая выставка в помощь ЕГЭ по литературе «Навигатор поступления»
11.00-18.00 — выставка творческих работ «Теплые объятия»
11.00-18.00 — книжная выставка «Ученый, «заболевший» Монче-тундрой»
11.00-18.00 — выставка-портрет «И короткую песню разлуки паравозные пели гудки»
11.00-18.00 — выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — передвижная фотовыставка «Лаплнадского заповедника» «Северная тайга»
11.00-18.00 — книжная выставка «Чудеса Новогоднего зазеркалья»
11.00-18.00 — книжная выставка «Путешествия в нереальность»
11.00-18.00 — книжная выставка «Читайте лучше — только лучшее»: книги-лауреаты российских литературных премий
11.00-18.00 — книжная выставка «Живое слово мудрости духовной»
11.00-18.00 — книжная выставка «Писатель русской души»
11.00-18.00 — выставка-рекомендация по семейному чтению «Секрет для взрослых, или Как стать родителями читающего ребенка»
11.00-18.00 — выставка рисунков учащихся Детской школы искусств им. В.И. Воробья «Шарль Перро — сказочник»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка творческих работ «Отражение души»
11.00-18.00 — выставка-рассуждение «Сила России в единстве ее»
11.00-18.00 — фотовыставка «Насекомые. Макросъемка»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — информационная выставка «Подвигу народа жить в веках»
11.00-18.00 — книжная выставка «В мир Тургенева»
11.00-18.00 — творческая выставка «Мир LEGO»
11.00-18.00 — книжная выставка «Литературный калейдоскоп Кольского края»
11.00-18.00 — книжная выставка «Фронтовые впечатления с Северного флота»/ К.Симонов
11.00-18.00 — книжная выставка «Книжный континент»
11.00-18.00 — книжная выставка «Полярное сияние победы»
11.00-18.00 — книжная выставка «Школа почемучек»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
11.00 М/ф «Смолфут» 3D (6+)
12.50 Х/ф «Оверлорд» (18+)
14.55 Х/ф «Девушка, которая застряла в паутине» (16+)
17.05 Х/ф «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» (6+)
18.45 Х/ф «Оверлорд» (18+)
20.50 Х/ф «Девушка, которая застряла в паутине» (16+)
23.00 Х/ф «Оверлорд» (18+)