Афиша
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
11.00 — открытый чемпионат и первенство Мурманской области по парусному спорту (яхт-клуб, Бредова, 23а)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Школа художественных ремесел (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — «Снежное царство» — персональная выставка работ Н.Г. Шавровой
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
12.00–18.00 — выставка знаков отличия за спортивные достижения во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе» Готов к труду и обороне» из коллекции А.Н. Соболева «Из истории ГТО»
12.00-18.00 – выставка к 35-летию мончегорского фотоклуба «Имандра»
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — выставка рисунков учащихся ДШИ имени В.И. Воробья «Я хочу быть металлургом»
12.00-18.00 — выставка «Селенит — камень луны»
12.00-18.00 — «Фотонатюрморт» — выставка членов мончегорского фотоклуба «Имандра»
12.00-18.00 – «Поэтическая минералогия»
12.00-18.00 – «Знакомьтесь, Баба Яга» — выставка частной коллекции Дежкиной Г.Н.
Библиотеки
Научно-техническая библиотека АО «Кольская ГМК» (пр. Металлургов, 25):
12.00-19.00 – «Дорожная карта Кольской ГМК» (проект Живое пространство)
12.00-19.00 — выставка «Профессии Кольской ГМК»
12.00-19.00 — выставка «Новости Кольской компании»
12.00-19.00 – «Промышленная безопасность»
12.00-19.00 – выставка одной картины
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — интерактивная площадка «Большая игротека»
11.00-18.00 – фотовыставка из личных архивов горожан «Школьные годы чудесные»
11.00-18.00 — выставка-рекомендация «Лето книжное, будь со мной»
11.00-18.00 — выставка творческих работ «Творческий драйв»
11.00-18.00 – тематическая выставка «Киноюбиляры 2016»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 – выставка-исследование «Культурный код»
11.00-18.00 — цикл экспресс выставок «Есть имена и есть такие даты»
11.00-18.00 — книжная выставка «Духовная семья — духовное дитя»
11.00-18.00 – книжная выставка «Флаг державы – символ славы»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка коллекция валяных игрушек Татьяны Романенковой «Чудеса из шерсти»
11.00-18.00 – выставка-просмотр «Со здоровьем по пути»
11.00-18.00 — выставка «Хоровод кукол» из частной коллекции Рады Омарян
11.00-18.00 — выставка «Фотоловушки»
11.00-18.00 — выставка «Северное лето» (рисунки воспитанников детского сада № 28)
11.00-18.00 — выставка воспитанников детской школы искусств им. В.И. Воробья «Арктика глазами детей»
11.00-18.00 – тематическая выставка «Гордо реет стяг державный»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — выставка-кроссворд «Всему начало здесь, в краю моем родном»
11.00-18.00 — фото-акция «Летние приключения книжной закладки»
11.00-18.00 — фотовыставка «Мы живем в Мончегорске»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
13.05 Х/Ф «Тайная жизнь домашних животных» (6+)
14.55 Х/ф «Механик: Воскрешение» (18+)
17.00 Х/ф «Тайная жизнь домашних животных» (6+)
18.50 Х/ф «Механик: Воскрешение» (18+)
20.55 Х/Ф «Ночные стражи» (12+)
22.55 Х/Ф «Механик: Воскрешение» (18+)