Афиша Мончегорск
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
Выставочный зал (пр. Металлургов, 39а):
12.00-15.00 — выставка мастеров декортивно-прикладного творчества «Ярмарка выходного дня» (сквер выставочного зала)
11.00-17.00 — выставка работ учащихся Детской школы искусств им.В.И.Воробья «Глазами детей»
11.00-17.00 — выставка курса «Вышивка лентами» «Цветущая поляна»
Фойе первого этажа (пр. Металлургов, 30):
11.00-18.00 — фотовыставка Николая Смоляка «Мир детства» (г.Апатиты)
Музеи
Музей истории города (ул. Царевского, 2):
10.00-18.00 — постоянные экспозиции музея
10.00-18.00 — выставка из фондов Мурманского областного краеведческого музея «История Мурманска в фотографиях»
10.00-18.00 — выставка книг и игрушек 1940-1980-х г.г. из фондов музея в рамках Десятилетия детства в России (2018-2027 г.г.) «Все лучшее — детям»
10.00-18.00 — выставка картин «Отворенный мир Андрея Лежова»
10.00-18.00 — выставка «Хрупки хранители слова», посвященная Дню славянской письменности
Музей цветного камня им. В.Н. Дава (пр. Металлургов, 46):
12.00-18.00 — выставка коллажей и образцов цветных камней Кольского полуострова из фондов музея «Каменное ожерелье Мурмана», посвященная 80-летию Мурманской области
12.00-18.00 — выставка «Кола — древнейший город края»
12.00-18.00 — выставка частной коллекции Галины Скоробогатовой «Такие разные кошки»
12.00-18.00 — просветительская выставка мастеров АНКО «Центр творчества и досуга «Турмалин» «Знай и люби свой край»
Библиотеки
Центральная городская библиотека (пр. Металлургов, 27):
11.00-18.00 — тематическая книжная выставка «Легенды и мифы о Пушкине»
11.00-18.00 — краеведческая выставка «На страже Родины непобедимый флот»
11.00-18.00 — выставка картин мончегорских художниц М.Соловьевой и Г.Ламеховой «Творческий тандем»
11.00-18.00 — выставка деревянных матрешек «Матрешка. Игрушка с секретом»
Центр семейного чтения (библиотека-филиал №9 МЦБС), ул. Лесная, 10:
11.00-18.00 — выставка рисунков-иллюстраций к произведениям А.С.Пушкина учащихся Детской школы искусств им.В.И.Воробья «Там на неведомых дорожках…»
11.00-18.00 — фотовыставка «Наши пернатые друзья»
11.00-18.00 — выставка жанра «Война глядит сквозь книжные страницы»
11.00-18.00 — выставка матрешек из коллекции Рады Омарян
11.00-18.00 — выставка-инсталляция «Истории из чемодана»
11.00-18.00 — книжная выставка «Больше позитива: выбирай и читай!»
11.00-18.00 — книжная выставка «Семейные истории в лицах и судьбах»
11.00-18.00 — книжная выставка «Праздники семейного календаря в литературе»
Экологическая библиотека (пр. Кирова, 19, корп.2):
11.00-18.00 — выставка-воспоминание «Слава, достойная памяти»
11.00-18.00 — информационная выставка «Государственность России: идеи, люди, символы»
11.00-18.00 — выставка-рекомендация «Чемодан с книгами на лето»
Центральная детская библиотека (пр. Металлургов, 39а):
11.00-18.00 — книжная выставка «Летнее солнце на книжных страницах»
11.00-18.00 — книжная выставка «Мурманская область — 80 лет. Летопись продолжается»
11.00-18.00 — выставка-знакомство «М.Пришвин — путешествие по Заполярью»
11.00-18.00 — творческая выставка «Творите и удивляйтесь»
11.00-18.00 — выставка творческих работ «Звездный час собак»
11.00-18.00 — выставка «Мир камня в фотографии»
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
10.30 Х/ф «Суперсемейка 2» 3D (6+)
12.50 Х/ф «Суперсемейка 2» 3D (6+)
15.10 Х/ф «Суперсемейка 2» 3D (6+)
17.30 Х/ф «Мир Юрского периода 2» 3D (12+)
19.50 Х/ф «Суперсемейка 2» 3D (6+)
22.10 Х/ф «Мир Юрского периода 2» 3D (12+)