7 февраля
МЕРОПРИЯТИЯ
Спорт
19.00 — Спартакиада Кольской ГМК по баскетболу (спорткомплекс «Гольфстрим», пр. Кирова, 5, спортивный зал):
• 19.00-20.00 «Гипроникель» — «Транспортник»
• 20.00-20.50 металлургический цех — «Печенгастрой»
• 20.50-22.00 цех электролиза никеля — рафинировочный цех
19.00-21.00 — массовое катание на коньках (Центральный городской стадион, пр. Кирова, 3)
КОНКУРСЫ
Прием заявок на конкурс буктрейлеров «Я с книгой открываю мир!» (Мончегорская центральная городская библиотека, публичный центр правовой информации, пр. Металлургов, 27)
Прием заявок на ХVII Международный конкурс детской рукописной книги «Нам мир завещано беречь» (Мурманская областная детско-юношеская библиотека)
ВЫСТАВКИ
Городской центр культуры
09.00-20.00 — фотовыставка фотографов Кайнуу, фотоклуб города Соткамо, Финляндия (Мончегорский городской центр культуры, пр. Металлургов, 30, фойе 1 этажа)
10.00-18.00 — фотовыставка работ Галины Смирновой «По святым местам Кольского полуострова» из города Полярные Зори (выставочный зал мончегорского городского центра культуры, пр. Металлургов, 39а)
Музеи
10.00-18.00 — выставка работ саамских художников «Лапландия — любовь моя» (Музей истории города, ул. Царевского, 2)
12.00-18.00 — выставка заварочных чайников из частной коллекции (Мончегорский музей цветного камня им. В.Н.Дава, пр. Металлургов, 46)
12.00-18.00 — выставка изделий православной мастерской «Багряница» города Кандалакши «Живая традиция» (Мончегорский музей цветного камня им. В.Н.Дава, пр. Металлургов, 46)
Школы
09.00-20.00 — итоговая выставка работ учащихся отделения общего эстетического образования и изобразительного искусства за 2013 год (Детская школа искусств им. В.И. Воробья, Строительный проезд, 1)
Библиотеки
12.00-19.00 — выставка, посвященная юбилею комбината «Североникель» (научно-техническая библиотека Мончегорска, пр. Металлургов, 25)
КИНОТЕАТР «СИНЕМА»
11.40 Х/ф «Вий» 3D (12+)
14.10 М/ф «Белка и Стрелка: Лунные приключения» 3D (0+)
15.40 Х/ф «В спорте только девушки» (12+)
17.30 Х/ф «Пришествие Дьявола» (16+)
19.20 Х/ф «В спорте только девушки» (12+)
21.10 Х/ф «Вий» 3D (12+)
23.30 Х/ф «Пришествие Дьявола» (16+)