Banner
Banner
26 апреля 08:26
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
26 октября 2016 13:51

Для молодежи - исторический квест

Региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» Мурманской области организует молодежный исторический квест «Освобождение Заполярья», приуроченный к 72-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков на Кольской земле и завершению Петсамо-Киркенесской операции.

Квест будет проводиться 29 октября в девяти населенных пунктах региона, сообщает молодежный сайт Мурманской области «Чердак.ру».

К участию приглашаются команды подростков и молодежи, которым предстоит принять участие в наступательных «боевых» действиях Петсамо-Киркенесской операции. Участников ждут интересные мастер-классы и задания, основанные на реальных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов Великой Отечественной войны, а также множество увлекательных и малоизвестных исторических фактов о сражениях за Заполярье. Самые успешные команды получат призы.

В Заполярном квест состоится 29 октября в 14.00 в городской молодежной организация «Мой город» (ул. Ленина, д.1). Контактное лицо: Наталья Энгельсовна Вепринцева (тел.: 8-921-272-47-87, эл. адрес: [email protected]).

 

Материалы по теме