08.11.2021

В Мурманской области похолодает

В Мурманской области похолодает

По прогнозу синоптиков, в регионе 9 ноября ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег. Гололедица. Ветер западный, юго-западный слабый. Температура воздуха ночью от -8 до -13 градусов Цельсия, при прояснениях до -20, днем -5… -11.

Где спрятан Випин: Мурманскстат приглашает на игру-квест

08.11.2021, 15:06
Шустрая птичка Випин — символ переписи, не сидит на месте и ищет друзей. Ей так понравилась Мурманская область, что она решила изучить ее получше. Задача северян — найти, где спряталась птица и сфотографировать это место. Самые догадливые получат призы.

Разрушенный памятник в Лиинахамари восстановит Русское географическое общество

08.11.2021, 14:56
На волнующий многих жителей Печенгского округа вопрос о восстановлении памятника советским подводникам в поселке Лиинахамари, ответил глава округа Андрей Кузнецов.

Началась подготовка к строительству Фестивальной площади в Никеле

08.11.2021, 14:32
В Никеле начался подготовительный этап строительных работ на месте будущей Фестивальной площади. Планируется, что новое общественно пространство станет событийным сердцем Печенгского округа.

О патриотизме - с воспитанниками Мончегорского дома-интерната

08.11.2021, 13:37
Накануне Дня народного единства в Мончегорском доме-интернате состоялись мероприятия патриотической направленности. Ребята занимались рисованием, аппликацией и лепкой из пластилина, принимали участие в познавательных беседах, увлекательных играх и эстафетах.

Для россиян вводится новый сертификат о вакцинации

С 8 ноября россиянам через портал «Госуслуги» начнут выдавать сертификат с QR-кодом, в котором будут отражены сведения о сделанной прививке от коронавируса, противопоказаниях к ней или перенесенном CoViD-19.

В Мурманской области завершились соревнования школьников на Кубок губернатора

08.11.2021, 12:41
Финальные игры нового для Мурманской области физкультурного мероприятия среди школьных спортклубов состоялись одновременно на трех площадках: в Легкоатлетическом манеже и на Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске, а также в физкультурно-оздоровительном комплексе Колы.

Читайте также