29.10.2021

Региональное минцифры внедрило мобильное приложение для контроля QR-кодов

29.10.2021, 15:12
С 30 октября в Мурманской области общественные заведения начнут осуществлять входной контроль граждан. С субботы посещать кафе, спортзалы, кинотеатры и концертные залы могут те, у кого есть сертификат или справка о пройденной вакцинации от коронавируса, документ подтверждающий, что переболел коронавирусом, отрицательный результат ПЦР-теста или меддокумент ...
Школьные команды Печенгского округа выявили лучших в футболе

Школьные команды Печенгского округа выявили лучших в футболе

29.10.2021, 14:59
В Никеле и Заполярном завершился городской этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу. Регион Заполярье». Теперь школьные команды встретятся на муниципальном этапе, где разыграют комплект медалей победителей и путевки в межмуниципальный этап соревнований.

Качество жизни 74 тысяч человек улучшит развитие водоснабжения

29.10.2021, 14:38
Модернизация сферы ЖКХ — значимый пункт плана «На Севере — жить!». Вице-губернатор Юрий Сердечкин на заседании правительства Мурманской области доложил о перспективных проектах в сфере водо- и теплоснабжения. В частности, планируется модернизировать системы теплоснабжения Печенги, Никеля и Корзуново.

Мурманская область номинирована на Национальную спортивную премию: голосуем!

29.10.2021, 13:42
Регион вошел в шестерку сильнейших по итогам первого этапа в номинации «Регион России» (за вклад в развитие спорта): лучший субъект Российской Федерации». Поддержать регион для выхода в финал может каждый до 2 ноября включительно, участвуя онлайн-голосовании.

В Мончегорске после ДТП пассажир мотоцикла обратился в больницу

Из приемного покоя Монцегорской центральной районной больницы 26 октября ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение, что за медпомощью после дорожно-транспортного происшествия обратился 30-летний мужчина.

Читайте также