30.10.2018

Снег и гололедица

Снег и гололедица

30.10.2018, 15:00
По прогнозам синоптиков, в Мурманской области 31 октября ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой снег. Днем осадки преимущественно в виде мокрого снега.
Имена двух жителей Заполярья вошли в книгу-альбом «Лица России. XXI век»

Имена двух жителей Заполярья вошли в книгу-альбом «Лица России. XXI век»

30.10.2018, 14:31
Жители Мурманской области — представители малочисленных народов Севера Евгений Сапельников и Наталья Чупрова — стали участниками всероссийского проекта, сохраняющего общенациональные традиции. Их имена, история жизни вошли в книгу-альбом «Лица России. XXI век».
Наука - это модно и престижно

Наука - это модно и престижно

30.10.2018, 11:49
В Кольском Заполярье продолжается подготовка к одному из самых масштабных российских проектов в области популяризации науки и технологий — VIII Всероссийскому фестивалю науки NAUKA 0+. В этом году Мурманская область впервые определена Центральной региональной площадкой фестиваля. А партнером-соорганизатором форума уже традиционно стал «Норникель».

Арестовали квартиру и не пустили на «Октоберфест»: платить по счетам все равно придется

30.10.2018, 11:34
В Мурманской области задолженность населения по оплате за жилищно-коммунальные услуги, в том числе за тепло, неуклонно растет. Причем по статистике, многие из «нарушителей» вполне платежеспособны: путешествуют по миру, имеют недвижимость и дорогостоящие автомобили, но их долги — по несколько сотен тысяч рублей. Чем грозит неплательщикам ...
Волейбольные лидеры - те же

Волейбольные лидеры - те же

30.10.2018, 08:45
В Мончегорске определились победители и призеры турнира по волейболу Спартакиады Кольской ГМК. Как и год назад, чемпионом стала сборная воинской части, дислоцирующейся вблизи города. «Серебро» и «бронза» вновь достались волейболистам рафинировочного цеха и цеха электролиза никеля.

Читайте также