18.12.2017

Мороз и ветер

Мороз и ветер

18.12.2017, 15:01
По данным Мурманского гидрометцентра, на территории Кольского полуострова 19 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшой снег.

Воспитанник горнолыжного спорта Мончегорска одержал историческую победу во фристайле

18.12.2017, 12:27
Первое место Сергея Ридзика на этапе Кубка мира по ски-кроссу, который завершился в австрийском Монтафоне, уже назвали самой неожиданной победой России нынешней зимой. За всю историю ски-кросса (одна из разновидностей фристайла) россияне всего второй раз выигрывают этап Кубка мира. И то, что сделал 25-летний Сергей ...
Журналисты принимают поздравления

Журналисты принимают поздравления

18.12.2017, 11:47
«Мурман: грани творимой истории» — престижный региональный конкурс для журналистов, учрежденный правительством Мурманской области. В этом году в числе его призеров двое корреспондентов интернет-издания Kn51: Мария Савельева и Оксана Китаева удостоены Дипломов II степени в номинации «Лучшая публикация на новостном сайте».
Судьба или соцсеть?

Судьба или соцсеть?

18.12.2017, 11:02
Что такое соцсеть? Это сайты для общения людей. Ну, если кратко. Я их называю «убийцы времени». Они не несут ничего познавательного для меня уже лет 5. Все, что мне нужно и интересно, я нахожу в интернете. Но все равно давняя привычка «быть онлайн» в конце ...

Разыскиваются подозреваемые в кражах у пенсионеров

В Мурманске, Оленегорске и Мончегорске 14 и 15 декабря зарегистрированы кражи у пенсионеров, совершенные, согласно предварительной информации, одними и теми же людьми и по аналогичной схеме.
Школьница из Мончегорска заняла первое место в региональном экологическом конкурсе

Школьница из Мончегорска заняла первое место в региональном экологическом конкурсе

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области подвело итоги конкурса фотографий «Посади Дерево!». Первое место жюри присудило мончегорке Анастасии Дамбровской.
В Мончегорске открыли хоккейный сезон

В Мончегорске открыли хоккейный сезон

18.12.2017, 08:27
На городском стадионе Мончегорска залили лед. В выходные состоялись первые сеансы массового катания на коньках, а также соревнования хоккеистов, посвященные открытию нового спортивного сезона — «Кубок первого льда».

Читайте также