На Руси 11 марта мастерили скворечники и кормушки. Стоит последовать примеру наших предков и радушно встретить перелетных птиц, ведь в Мурманской области теплеет.
Портал «Наш Север»: больше возможностей в режиме онлайн

10.03.2020, 12:44
Функционал портала общественного мнения «Наш Север», который работает в Мурманской области с прошлого года, расширяется. Кроме возможности направить жалобу на неудовлетворительное качество уборки снега или отсутствие талонов на прием к врачу можно направить предложение по градостроительным вопросам, благоустройству, муниципальным проектам.
Конькобежка мончегорской спортшколы выиграла забег на 500 метров в финале Кубка мира

10.03.2020, 11:58
Представительница спортшколы олимпийского резерва Мончегорска Ангелина Голикова стала победительницей второго забега на 500 метров в финальном этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды).