Banner
Banner
26 апреля 15:53
  • $ 92.13
  • € 98.71
События и факты
29 марта 2019 12:17

В Печенгcком районе наградили активистов

В Никеле избрали председателя Печенгской районной организации Профсоюза и делегата ХХХII очередной отчетно-выборной конференции Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Этот вопрос был одним из главных очередной отчетно-выборной конференции Печенгской районной организации Профсоюза. Открытым голосованием на эту должность единогласно выбрали Анастасию Солдатенко, ей предстоит председательствовать ближайшие пять лет и представлять Печенгский район на отчетно-выборной конференции Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В целом в повестке конференции было десять вопросов. В их числе — отчет о работе за предыдущую пятилетку (с марта 2014 года по март 2019 года) и задачи на следующий отчетный период. Также в этот день состоялось награждение активных участников организации Анастасии Солдатенко и Марии Колесниковой.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме