Banner
Banner
26 апреля 16:45
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
19 февраля 2014 06:25

Для волонтеров есть работа

     С 14 по 16 марта в Мурманске состоится спортивный парафестиваль. И пусть это мероприятие не столь масштабное, как Параолимпийские игры в Сочи, без помощи волонтеров не обойтись.

Их помощь потребуется для сопровождения команд-участников, VIP-гостей и спонсоров, в работе служб безопасности и судейской коллегии.

Спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями проводится по нескольким видам спорта: настольный теннис, шашки, шахматы, нарды, дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный бильярд, игра бочча. В нем примут участие общественные организации инвалидов Мурманской области.

Общее руководство подготовкой и проведением Открытого спортивного парафестиваля осуществляет региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «Инвалиды войны».

Все, кто хотел бы помочь в его организации, могут звонить по телефону 8-908-60-60-282. Заявки принимаются до 3 марта включительно. Опыт работы добровольцев будет отмечен в личной книжке волонтера, которую можно оформить в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области (дополнительная информация о получении книжек волонтеров — по телефону (815-2) 44-15-05).

Подготовила Оксана КИТАЕВА

 

Материалы по теме