Banner
Banner
26 апреля 23:20
  • $ 92.01
  • € 98.72
События и факты
10 апреля 2014 10:04

Мечтающим о сельском отдыхе предлагают агротуризм

С 15 апреля планируется запустить новый интернет-портал «Росагротуризм.РФ». Он расскажет, как можно отдохнуть на фермерских угодьях России.

Цель этого проекта — превратить агротуризм в популярный отдых для всех россиян и в прибыльный бизнес для фермеров.

В России более 5 тысяч фермерских хозяйств, готовых пригласить на отдых городских туристов. А многие горожане мечтают провести отпуск в деревне, но за неимением родственников в сельской местности отправляются покорять заморские курорты.

Единый всероссийский портал услуг в сфере агротуризма предоставит возможность российским фермерам бесплатно разместить информацию о своих хозяйствах, гостиницах или туристических услугах. С помощью этого ресурса любители сельского отдыха смогут найти всю необходимую информацию по агротуризму в любом регионе. На сайте можно будет посмотреть фотографии, найти гостиницу и сравнить цены.

Фонд содействия развитию сельского хозяйства «Единый центр развития сельского хозяйства» приглашает всех заинтересованных участников направлять информацию для размещения на интернет-портале по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 73 или по электронной почте [email protected]. Подробности на сайте фонда или по телефону (812) 575-59-00.

Подготовила Оксана КИТАЕВА. Фото с сайта www.росагротуризм.рф

 

Материалы по теме